Эвелина Бледанс показала, что нужно делать для себя любимой

Эвелина Бледанс показала, что нужно делать для себя любимой
Как много сказано и написано о том, как правильно ухаживать за собой, чтобы оставаться красивой и привлекательной. Эвелина Бледанс показала это на собственном примере.

В своей книге "Женщина и красота" Софи Лорен написала: "Обидно видеть, как плоды многонедельных трудов обработки пяток и втирания крема молниеносно исчезают, стоит вам прекратить этим заниматься. Поэтому регулярный уход — главное условие успеха". У Софи Лорен еще много отличных советов, как правильно ухаживать за кожей, чтобы оставаться красивой.

Другая актриса своим примером показывает, что такой уход должен быть регулярным и приносить удовольствие. Поэтому из всего следует извлекать пользу. Различные масочки, выбор правильных продуктов, походы к косметологу - это то, что делает нас красивыми.

На своей страничке в Instagram Эвелина Бледанс делится фото и рассказывает, что помогает ей оставаться в форме и быть по-прежнему женственной, сексуальной и привлекательной.

Например, на йогу актриса отправляется вместе с сыном. Совмещает полезное с приятным.

Не так давно известная телеведущая рассказала о плазмолифтинге: уколах красоты.

От кофе актриса  давно отказалась. И на то у Эвелины Бледанс есть веские причины.

А походы к косметологу - всегда праздник, потому что у актрисы очень плотный рабочий график, поэтому кожа устает от грима, а организм - от нагрузок.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Хью Джекман опубликовал семейные фото: все самое сокровенное в жизни актера

Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

Диана фон Фюрстенберг остается верна себе: платья для самых сексуальных

 

"bledansСкоро на сцену. А пока многостаночная красота от @beautystudio_tomsk #бледанс #томск #красота #мастеркласс #изумрудныйгород".

 

"bledansНу, коль уж сегодня я модный эксперт, то должна соответствовать.... Тем более попа за ночь в машине немного помялась и задеревенела, да и личико тоже. Все взялись разгладить Татьяна и Юля из @beautystudio_tomsk #бледанс #салон #красота #процедурки #вечеромжду #тц #изумрудныйгород 18.00".

 

"bledansНас в отелле везде сопровождают аппетитные фруктовые нарезки. Я подсела на ананас, помятуя, что он сжигает жиры. Или это миф?! #бледанс #отдых #турция #ichotelslife #фрукты #сновалето #солнце #море #кайф".

 

"bledansПозанимашки. А вдали наш павильончик для полежашки. #бледанс #семенсемин #отдых #турция #ichotelslife #сновалето #спорт".

фото instagram.com/bledans

Предыдущий пост
Оля Полякова станцевала тверк посреди поля: видео взорвало сеть
Оля Полякова станцевала тверк посреди поля: видео взорвало сеть
Следующий пост
Дэвид и Виктория Бекхэм устроили слежку за сыном: пара контролирует каждый шаг Бруклина (фото)
Дэвид и Виктория Бекхэм устроили слежку за сыном: пара контролирует каждый шаг Бруклина (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.