СТБ готовит детское реалити-шоу: без помощи взрослых дети построят город мечты

СТБ готовит детское реалити-шоу: без помощи взрослых дети построят город мечты
Телеканал СТБ приступает к работе над новым проектом – детским реалити-шоу по формату “Kid Nation”. По формату шоу, дети от 8 до 16 лет берутся строить собственный город мечты без взрослых.

По словам руководителя ТО, которое работает над новым проектом, Алексея Гладушевского, проект станет исключительным среди детских телешоу: «Мы имеем дело с подрастающим поколением, а это проекция взрослых, общества, в котором они живут, проекция нас самих. Дети отличаются непосредственностью и незатуманенным сознанием, они только начинают познавать мир и зачастую копируют поведение своих родителей. Это шоу позволит увидеть идеальное будущее глазами детей и ошибки взрослого мира, которых мы, возможно, не замечаем».

25 юным участникам за 45 дней необходимо построить в прямом и переносном смысле город на заброшенной территории под присмотром ведущего. Детям придется самостоятельно управлять городом, вырабатывать собственные принципы и законы, по которым будет жить их общество, и учиться абсолютной самостоятельности.

 "Х фактор 6": Андрей Хлывнюк устроил зажигательные танцы на судейском столе (фото, видео)

Если вы считаете, что ваш ребенок – будущий президент, невероятный вундеркинд, или обаятельный непоседа, о котором должна узнать вся Украина, заполняйте анкету  на сайте СТБ.

Руководитель проекта – Оксана Кузьменко. Проект производит ТО Алексея Гладушевского («Холостяк», «Зважені та щасливі», «Супермодель по-украински»).

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)
Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)
Следующий пост
Что раздражает мужчину больше всего: верный способ, чтобы он сбежал
Что раздражает мужчину больше всего: верный способ, чтобы он сбежал

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.