Лечение заболеваний травами - За живе СТБ: смотреть онлайн - 23.09.2015 (видео)

За живе
Сейчас очень популярно лечение травами, но далеко не все знают самые главные правила фитотерапии. Не полагайся полностью на мудрость народной медицины. Ведь зачастую мы не знаем, как обращаться с этими "препаратами".

Рекламой фитотерапевтов, которые обещают вылечить от всех болезней с помощью только лишь трав, в последнее время пестрят и СМИ, и интернет. Эксперты проекта "За живе!" проверили - действительно ли эти травники способны распознать и излечить болезнь? Как отличить шарлатана от профессионального травника? Какие травы категорически противопоказаны детям? И как чай из зверобоя и мяты может поставить крест на вашей сексуальной жизни? 

В 40 лет Людмила услышала страшный приговор - рак. Шансов на выздоровление женщине практически не давали. Но вопреки прогнозам врачей, Люда утверждает - она избавилась от смертельной болезни. И помогла ей настойка из 117 трав, рецепт которой женщине достался от ее бабушки. Действительно ли избавиться от рака можно с помощью трав? И почему появление ее лечащего врача на программе стало для Людмилы настоящим шоком?

Рекламой травника Олега Журавлева пестрит весь интернет. Травы для своих клиентов он подбирает не просто так, а с помощью специального "космического" маятника. Мужчина утверждает: этот "прибор" может "разглядеть" все хвори человека. Смог ли Олег прямо в студии определить, какие болезни есть у эксперта "За живе!" - экстрасенса Алены Куриловой?

Михаил уверен: последствия лечения медикаментами опасны для здоровья. Поэтому уже несколько лет мужчина лечит всю свою семью травами. Именно таким лечением Михаил убил собственного сына. 7-летний Марк сгорал от пневмонии, но, отказавшись от госпитализации и традиционного лечения, отец отпаивал сына отварами трав до самой смерти. Но самое страшное - мужчина уверен: его лечение было верным. И именно так и дальше собирается лечить своих трех детей. Понесет ли наказание отец погибшего Марка?

Ответы на эти и другие вопросы ты сможешь узнать в новом выпуске программы "За живе!" на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Лечение травами. Выпуск 19 от 23.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Лечение травами. Выпуск 19 от 23.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Лечение травами. Выпуск 19 от 23.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Лечение травами. Выпуск 19 от 23.09.2015:

Предыдущий пост
За живе
Как улучшить зрение - За живе СТБ: смотреть онлайн - 22.09.2015 (видео)
Следующий пост
За живе
Женские болезни: когда лечение необходимо - За живе СТБ: смотреть онлайн - 24.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.