Гороскоп на 24 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Помимо первоочередных дел сегодня ты будешь вынуждена о чем-то спорить, что-то решать, обсуждать и строить планы вместе с ближайшими родственниками. Чтобы этот "день семьи" окончательно не подорвал твои моральные силы - не отказывайся хотя бы иногда уступать. Согласись, любые разногласия между близкими людьми правильней заканчивать миром.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овны будут несколько нервны и достаточно агрессивны. Даже безобидное замечание может вызвать со стороны Овнов неадекватную реакцию. Причем потом Овнам самим будет очень стыдно за собственное поведение и грубость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам наладить свои отношения с бывшими компаньонами. Этому факту будет совсем не рад новый партнер Тельцов по бизнесу. Ему захочется, чтобы Тельцы во всем с ним советовались. Особенно, в деловых вопросах.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы могут освободиться от неприятных обязанностей, или отложить их. Обстановка этих суток для Близнецов будет весьма гармонична. Близнецы будут чувствовать себя свободно и непринужденно в любой ситуации, в том числе, в незнакомой обстановке, вдали от дома. Складываются отличные условия для учебы, литературной и сетевой работы.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Рак

Сегодня Раки будут слишком резко высказывать критику и претензии. При таком подходе Раки рискуют обрести много врагов. Самоуверенным коллегам Раков точно не понравится, что они считают их людьми, чей профессиональный авторитет вызывает большие сомнения.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Лев

Пока Лев не справится с поставленной задачей, не успокоится. Более того, он еще и окружающим покоя не даст, действительно, одному ему мучиться что ли. Сегодня Львам будет совершенно все равно, что говорят коллеги и подчиненные, главное для них работа, а общественное мнение - дело десятое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы решат устроить генеральную уборку, переложить все вещи и даже переставить мебель. Такая инициатива встретит серьезное сопротивление со стороны домашних, которые никак не планировали посвятить вечер трудного рабочего дня подвигам на ниве домашних дел.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы смогут блеснуть коммуникабельностью, вкусом, креативным мышлением, успешно проявить себя в сфере консультирования, дизайна, посредничества, программирования. День удачен для покупки модной одежды, ароматов, актуальных сезонных аксессуаров. При этом Весам не стоит покупать что-либо впрок, кроме неотъемлемых проверенных принадлежностей их личного стиля.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут заниматься устранением какой-то серьезной бытовой неполадки. На это уйдет немало сил, средств и времени. Звезды предсказывают ремонт машины, которая даст сбой в самый непредвиденный момент. Скорпионы будут вне себя от тех неприятностей, которые их окружают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Стрелец

Одинокие Стрельцы сегодня могут рассчитывать на серьезные перемены на личном фронте. Кажется, Стрельцам таки удалось растопить лед в сердце того, на кого они давно украдкой поглядывали и вздыхали.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не повредит какой-либо легкий эксперимент. Это может быть непривычное меню, другая цветовая гамма в одежде, новый экзотический аромат. Стоит попробовать новый способ платежа или форму заказа услуги.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи будут чувствовать себя всеми покинутыми и безумно одинокими. Несмотря на то, что Водолеев окружают друзья, коллеги и возлюбленный. Водолеям будет казаться, что их никто не понимает и не хочет выслушать. Водолеям стоит раскрыться перед близкими людьми.

Гороскоп на сегодня 24 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня типичные представители знака Зодиака Рыб почувствуют недомогание, слабость и апатию. И вроде бы ничего серьезного, но силы будто взяли и уехали в отпуск. Поэтому Рыбам лучше всего отлежаться и провести день спокойно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Компания БИОКОН покинула зону АТО и продолжает создавать лучшую украинскую косметику для женщин
Компания БИОКОН покинула зону АТО и продолжает создавать лучшую украинскую косметику для женщин
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)
Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.