Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)

Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка (фото)
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются усыновить мальчика из Сирии, с которым актриса познакомилась во время одной из поездок в качестве посла ООН.

Звездное семейство Анджелины Джоли и Брэда Питта расширяется. Пара начала готовить документы на усыновление мальчика из Сирии. В семье он станет седьмым ребенком (четвертым приемным).

С малышом Анджелина Джоли познакомилась во время одной из поездок в лагерь для беженцев. У мальчика есть два брата. Актриса хотела усыновить и их, но Брэд Питт не одобрил ее желание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли снимет мультфильм об афганской девочке

По сообщениям инсайдеров, узнав о тяжелой судьбе мальчиков, Анджелина не смогла сдержать слез. Отец мальчиков был взят в плен сирийскими боевиками, а мама погибла в результате бомбежки.

- "Анджелина Джоли очень хотела усыновить трех осиротевших мальчиков, но Брэду Питту эта затея не понравилась. Одно дело воспитывать шестерых детей, но совсем другое, когда их девять. Брэд переживал о том, как это скажется на уже имеющихся детях. Актриса не стала спорить, поскольку знала, что это бесполезно", - рассказал инсайдер приближенный к звездному семейству.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт уже воспитывают троих приемных детей: эфиопку Захару, камбоджийца Мэддокса и вьетнамца Пакса. Также у пары есть три биологических ребенка - дочь Шайло и двойняшки Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли сыграет императрицу

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на 24 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 24 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Виктория Лопырева показала, как избавиться от лишнего веса
Виктория Лопырева показала, как избавиться от лишнего веса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.