Гороскоп на 25 сентября 2015: стоит быть осмотрительнее и не реагировать на провокации

Гороскоп на 25 сентября 2015: стоит быть осмотрительнее и не реагировать на провокации
Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. В этот день звезды советуют тебе не примерять непривычную маску или играть чью-то роль, так как сегодня будут приветствоваться простота и естественность. Следует очень осторожно и внимательно оценивать информацию, полученную от окружающих. Возможно, что кто-то намеренно попытается пустить тебе пыль в глаза.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Овен

Сегодня у Овнов может уплотниться режим дня, расшириться список обязанностей, измениться инструментарий. Вероятно, этого требует карьерный рост, учебная практика или здоровье Овнов. Несмотря на очевидность и необходимость перемен, а также на интерес к происходящему, Овнам не стоит включаться в новый процесс чересчур активно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Телец

Перед Тельцами сегодня открываются интересные профессиональные перспективы. Да, это несколько неожиданно и очень тревожит: а вдруг не получится, а тут все знакомо и понятно. Но это приятно и льстит самолюбию Тельцов.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы получат известие, которого ждали достаточно долго. Эти приятные новости автоматически поднимут Близнецам настроение, однако, пока они пребывают на пике своего душевного подъема, им будет невероятно сложно сосредоточиться на работе.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит взять с собой только ту сумму денег, которая им необходима. Телефон и все банковские карты Ракам нужно оставить дома. Иначе незапланированные покупки, которые серьезно ударят по семейному бюджету и заставят Раков страдать от угрызений совести, гарантированы.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы захотят освоить новый источник дохода, капитально перестроить одну из сфер своей жизни. В этих условиях Львам придется разделить дружеские и деловые контакты, во избежание досадных инцидентов. Но это не значит, что Львы должны отказаться от интересного общения вне работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам лучше отставить свою сентиментальность в сторону. Она пригодится как-нибудь в другой раз. Сейчас от Дев требуются твердость и даже упрямство. Иначе у Дев не получится отстоять свои идеи.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы потеряют какую-то ценную и дорогую для них вещицу. В связи с этим, весь день у Весов пройдет в грусти и печали. Весы даже не смогут плодотворно работать. Весам стоит быть готовыми, если начальство заметит их халатное отношение к труду, то вынесет им выговор и лишит денежной премии.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Скорпион

В течение этого дня Скорпионы вряд ли столкнутся с резкими внешними переменами. Погрузиться в новую интересную деятельность Скорпионам может помешать нехватка тонуса, неподходящая обстановка, семейная атмосфера, или другое объективное обстоятельство. Ближе к ночи, наоборот, многие Скорпионы испытают неожиданный прилив чувств и мощный всплеск деловой активности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы проведут этот день в условиях полного психологического комфорта. Стрельцы зарекомендуют себя как истинные дипломаты, и во время всех, периодически возникающих споров, разногласий и прочих негативных моментов, будут придерживаться нейтралитета.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Козерог

Сегодняшний день готовит Козерогам немало сюрпризов. Причем не все они окажутся приятными. Что ж, Козерогам придется смириться и потерпеть. Любые новости Козерогам стоит принимать как должное. Козероги ведь знают, что неприятные моменты обязательно сменятся радостными.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям предстоит составить приблизительный план финансовых трат. Последнее время много средств уходит на бесполезные покупки. Водолеи должны отложить определенную сумму, которая понадобится для встречи родственника издалека.

Гороскоп на сегодня 25 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит быть осмотрительнее, избегать включения в новые дела, не реагировать на провокации, не бывать в малознакомых подозрительных местах, не позволять вовлечь себя в противозаконные и неэтичные действия. У Рыб могут появиться влиятельные враги, склонные бороться против их ихним же оружием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Запах изо рта: как избавиться - очень простой способ с зеленым чаем
Запах изо рта: как избавиться - очень простой способ с зеленым чаем
Следующий пост
Олегу Басилашвили - 81: вспоминаем самые яркие высказывания об Украине, жизни и женщинах
Олегу Басилашвили - 81: вспоминаем самые яркие высказывания об Украине, жизни и женщинах

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.