Статистика «за» служебные романы

Статистика «за» служебные романы
Словосочетание служебный роман почти утратило негативную окраску – об этом свидетельствуют новые социологические данные.

Почти половина из проанкетироанных 1000 дам призналась, что имели интимные отношения с коллегами. 30% изменяли законным мужьям или постоянным бойфрендам с соседями по офису, а 7% хотели бы это делать с представительницами своего пола, работающими в компании.

Каждая пятая сотрудница готова к интиму с вышестоящими ради продвижения по службе, а 17% уже активно практикуют это.

94% респонденток флиртовали на работе, а 90% заверяют, что ни к чему не обязывающий служебный роман отлично сказывается на производительности и эффективности труда.

По данным социологов, женщины больше склонны к флирту на работе, и именно им чаще мужчин приходит в голову идея предаться любви в стенах офиса. Статистические данные по мужчинам несколько разнятся. 19% строго соблюдают субординацию, 19% флиртуют с шефом-дамой  во имя карьеры, 22% предпочитают серьезные отношения с коллегами женского пола, 23% сотрудников мечтают о мимолетных, ни к чему не обязывающих интрижках.

Предыдущий пост
Мороженое укрепляет иммунитет
Мороженое укрепляет иммунитет
Следующий пост
Имбирь защищает от рака
Имбирь защищает от рака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.