Дочь Ольги Сумской выходит замуж за москвича?

Дочь Ольги Сумской выходит замуж за москвича?
В прессу просочилась информация о том, что дочь украинской актрисы и телеведущей Ольги Сумской, Антонина Паперная, выходит замуж за российского актера Владимира Яглыча. Однако эта информация оказалась ложной.

На днях в СМИ появилась новость, что бывший муж Светланы Ходченковой, актер Владимир Яглыч, сделал предложение руки и сердца дочери актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской - Антонине Паперной.

Журналисты, ссылаясь на друзей влюбленной пары, заявили, что свадьба состоится через полгода.

- "Церемония бракосочетания состоится в российской столице ориентировочно в начале 2016 года", - рассказали друзья Владимира и Антонины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Сумская в купальнике оголила фигуру и похвасталась торсом мужа

Однако эта новость оказалась очередным слухом. Издание "СтарХит" решило узнать подробности и обратилось за комментарием к секретарю Владимира Яглыча Кириллу Герасимову.

- "Владимир и Антонина встречаются, однако о свадьбе пока не думают. Тем более в ближайшие полгода, - заявил Кирилл Герасимов. - Именно поэтому домыслы некоторых, в том числе, уважаемых СМИ, кажутся более чем нелепыми".

Украинский портал "Вести" также решил пролить свет на происходящее.

Журналисты позвонили отцу Антонины, чтобы узнать подробности будущего бракосочетания. Однако Евгений Паперный заявил, что ни о какой свадьбе он не знает.

- "Буквально на днях разговаривал с Антониной, но она ничего не сказала о свадьбе" - ответил журналистам Евгений Паперный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Сумская летала над пропастью и пела гимн Украины (фото) 

Фото: instagram.com/yaglych

Фото: instagram.com/yaglych

Предыдущий пост
Эрозия шейки матки: прижигать или наблюдать? - За живе СТБ (видео)
Эрозия шейки матки: прижигать или наблюдать? - За живе СТБ (видео)
Следующий пост
Кайли Миноуг к свадьбе готова: посмотри на невесту в фате и купальнике (видео)
Кайли Миноуг к свадьбе готова: посмотри на невесту в фате и купальнике (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.