Гороскоп на 26 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день наилучшим образом подходит для выполнения тех дел, которые ты долгое время незаслуженно откладывала на потом. Сегодня так же можно смело пойти на небольшой эксперимент. Например, есть смысл что-то изменить в привычной обстановке, в собственной внешности или в себе. Стоит также попробовать новое увлечение или хобби.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Овен

Этот день может спровоцировать у Овнов неуверенность в себе или в других людях, излишнюю впечатлительность, чрезмерную чувствительность к мелочам. События с трудом поддаются прогнозу, добавить проблем может повышенная эмоциональность. Поступки могут оказаться непоследовательными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Телец

Тельцов ждет весьма суматошная суббота. Тельцам придется успеть побывать в нескольких местах, которые, разумеется, находятся в разных концах города. Так что вместо отдыха представителям земной стихии придется побегать и, увы, устать.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут много общаться с коллегами и близкими друзьями. В голову Близнецам придет какая-то грандиозная мысль, которая подтолкнет к свершениям. Близнецам следует поделиться идеями с партнерами. Совместная работа приведет к почету и материальному успеху.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Рак

Сегодня Раки вспомнят что-то из прошлого, что заставит их немножко загрустить и даже пустить слезу. Впрочем, это, к счастью, будет мимолетным явлением. В остальном день сложится весьма удачно, а вечером Раки будут в центре внимания и услышат массу лестных комплиментов в свой адрес.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Лев

Львы проведут этот день за оживленным общением со своими многочисленными приятелями. Львы будут о чем-то спорить, что-то обсуждать, и в итоге придут к выводу, что каждый имеет полное право придерживаться своей личной позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Дева

Разворачиваясь в новом направлении, Девам нужно соблюдать осторожность. Главной проблемой Дев сегодня может стать тенденция к преувеличению и хорошего, и плохого. У Дев может возникнуть сомнение в чужой искренности или надежности, в правдивости полученных сведений. Не исключены также сомнения в себе.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Весы

Этот день Весам очень хорошо подходит для занятия спортом, похода в баню или бассейн, посещения косметолога. В общем, всего того, что полезно для лица и тела. Так что, уважаемые Весы, можете планировать на субботу посещение спа и оздоровительных центров.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды не советуют Скорпионам ввязываться в те бытовые проблемы, которые они не в силах решить самостоятельно. Может быть, призвать на помощь профессионала? Скорпионы вызовут мастера на дом. Скорпионам не стоит переживать по поводу того, что пришлось заплатить много денег. Теперь вещь прослужит им долго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы решат, что ждать больше нельзя и возьмутся за дело, которое давно откладывали. Например, решат водрузить картину на стену или передвинуть мебель. То, что все это будет напоминать знаменитую сценку про дядюшку Поджера из прекрасной книжки Джерома К.Джерома – дело десятое. Главное - сам процесс.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги могут получить много противоречивых неоднозначных впечатлений. Не все увиденное и услышанное будет укладываться в привычную для Козерогов систему. Такое положение дел особенно вероятно, если Козероги проводят выходные вдали от дома, временно или на постоянной основе находятся за границей.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи окажутся в полной власти у переменчивых обстоятельств. Водолеи посчитают, что нет смысла что-то планировать или загадывать наперед, когда ситуация вокруг них уже в другую минуту может измениться в диаметрально противоположную сторону.

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут склонны к гиперболизации всего и вся. Симпатия и уважение Рыб могут превратиться в слепое обожание и безграничное доверие. Если Рыбы чего-то боятся, страх может их буквально парализовать. Не стоит ни идеализировать, ни демонизировать людей, самым мудрым подходом будет золотая середина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Лейтон Мистер впервые стала мамой
Лейтон Мистер впервые стала мамой
Следующий пост
Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает
Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.