Кайли Миноуг к свадьбе готова: посмотри на невесту в фате и купальнике (видео)

Кайли Миноуг к свадьбе готова: посмотри на невесту в фате и купальнике (видео)
Кайли Миноуг показала новое видео. Она - невеста. В фате и купальнике танцует у бассейна. Пока это только репетиция свадебного путешествия. Но, будем надеяться, Кайли не зря репетирует.

На днях Кайли Миноуг представила не совсем обычный клип на песню "Black and White", которая вошла в ее новый мини-альбом "Kylie + Garibay". Стилистика, энергетика и даже мелодия отбрасывает нас лет на 20 назад. И Кайли выглядит, словно ей 27...  

Черно-белые кардры делают видео похожим на домашнюю съемку. И кажется, что Кайли Миноуг действительно вышла замуж и отправилась в свадебное путешествие. Всякие мастера и коучи так и советуют: представь, что ты чувствуешь, когда ты уже получила то, о чем мечтаешь, какая ты в этот момент, что вокруг тебя... Вот Кайли и представила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг показала точеную фигурку в бикини

Сейчас у певицы роман с 27-летним актером Джошуа Сассом, так что, возможно, визуализация сработала. Над альбомом Кайли Миноуг и американский продюсер Фернандо Гарибэй работали год. Судя по клипу, Кайли переключилась с грустных песен о несчастной любви на зажигательные и жизнеутверждающие. И (как и обещают психологи;)) жизнь наладилась. Пожалуйста, пусть психологи не ошибаются! Пусть уже наденет Кайли эту фату (да хоть и с купальником) в реальной жизни.

 

Смотри онлайн новый клип Кайли Миноуг  "Black and White":

Источник на youtube: Kylie Minogue 

Фото: Instagram

Предыдущий пост
Дочь Ольги Сумской выходит замуж за москвича?
Дочь Ольги Сумской выходит замуж за москвича?
Следующий пост
Как быстро похудеть: известный тренер рассказал о питании украинских звезд
Как быстро похудеть: известный тренер рассказал о питании украинских звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.