26 сентября 14 лунный день: заканчивай старые дела и смело берись за новые!

26 сентября 14 лунный день: заканчивай старые дела и смело берись за новые!
Лунный календарь говорит, что 26 сентября, 14-е лунные сутки, считается благоприятным для новых начинаний и стартапов. Поверь, в эти лунные сутки тебе по силам решить любые глобальные вопросы.

Сегодня 26 сентября 14 лунный день: характеристика с 17:56 26 сентября по 18:27 27 сентября (время киевское)

В 14-й лунный день 26 сентября стоит прислушаться к советам окружающих. В этот период они будут как никогда полезными. А еще стоит заняться в планированием ближайших дел. Лунный календарь на сентябрь 2015 заверяет: начатые в этот день дела имеют большие шансы на удачное завершение. Нельзя сбавлять темп осуществляемой идеи или проекта. Необходимо продолжать усиленно работать и ни на минуту не сомневаться в успехе задуманного.

14-е лунный день 26 сентября - одни из самых энергетически насыщенных суток лунного календаря, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить или изменить.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Посвяти день важным и крупным делам, работай с информацией. Сегодня она обладает большим влиянием. Случайно прочитанный заголовок в газете или ненароком услышанная фраза могут сыграть большую роль в положении дел. 

В 14-й лунный день Луна вступит в полную силу и тебе останется только пожинать плоды того, что ты сеяла в первые две лунные фазы. Так что лучше еще раз внимательно все просмотреть, проанализировать, со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг и, если того требуют обстоятельства, расставить точки над i.

Кстати, 14-е лунные сутки 26 сенября даром считаются самыми благоприятными для новых начинаний и стартапов. Поверь, в эти лунные сутки тебе по силам решить любые глобальные вопросы.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

 
Стихия дня - Земля.
Символ 14 лунного дня: Труба.
Счастливое число 14 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 14 лунного дня - фиолетовый, лиловый, сиреневый.
Камень - гиацинт.
Энергетика 14 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает
Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает
Следующий пост
Ольга Сумская рассказала о предстоящей свадьбе своей дочери
Ольга Сумская рассказала о предстоящей свадьбе своей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.