Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает

Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает
В СМИ продолжают муссировать информацию о разрыве Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Что чувствует известная актриса сейчас? Она откровенно написала об этом на страничке в социальной Сети.

Не так много времени прошло после того, как стало известно, что Алексей Чадов и Агния Дитковските уже не вместе. Но пара пока не оформляет развод официально. Кто знает, может быть все еще будет хорошо. Пройдет время, поутихнут страсти и исчезнут противоречия... Будем надеяться на это.

Но, как и любой женщине, трудно сразу переключиться на другие эмоции. Хотя, конечно, проблемы бывают разные и они не всегда касаются болезненного разрыва и непростых отношений с мужчиной.

Но не будем больше о грустном. Жизнь продолжается, стать счастливой можно и нужно! :) И по этому поводу Агния Дитковските написала замечательный пост:

"ditkovskyteСегодня впервые мне захотелось стать ребенком , маленькой девочкой, у которой нет прошлого , будущего , есть только настоящее . По настоящему настоящее . И эта девочка должно быть умеет радоваться когда ей весело и грустить , когда грустно.. И не умеет натянуто улыбаться или говорить Да, вместо желаемого Нет. А главное она Верит! Дорогие, прошу вас Верьте!! Не смотря ни на что! Упали , поднимайтесь и идите дальше. И пусть всегда рядом будут те люди, которые только помогут вам стряхнуть пыль с колен , протянут руку , и пойдут с вами дальше . Веря в вас ! Спокойной ночи.))) #вера #любовь #сила #самаясчастливаямама #сынжизньмоя".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: вечерние платья от Amanda Wakeley на Неделе моды 2015 в Нью-Йорке

Диана фон Фюрстенберг остается верна себе: платья для самых сексуальных

 

"ditkovskyteЭто начало чего-то хорошего.)) @evgenia_khrapovitskaya да ведь ?)) а Вам прекрасного настроения !!! #любовьспасетмир#сыновьяжизньнаша❤️".

 

 

Агния Дитковските с сыном

фото instagram.com/ditkovskyte

Предыдущий пост
Гороскоп на 26 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 26 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
26 сентября 14 лунный день: заканчивай старые дела и смело берись за новые!
26 сентября 14 лунный день: заканчивай старые дела и смело берись за новые!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.