Гороскоп на 27 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Постарайся сегодня учесть каждый нюанс, способный разрушить твой успех. Сто раз подумай, прежде что-либо произносить. Пострайся уловить настроение окружающих тебя людей. Будь уверенной, смелой, решительной.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит торопиться с выводами по поводу своей личной жизни. Если избранник ждет от Овнов ответа на какой-то серьезный вопрос, то сначала им стоит подумать, а потом соглашаться. Овны должны просчитать все "за" и "против".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит соблюдать осторожность, особенно в разговорах. Тельцам не стоит афишировать свое материальное состояние или хвалиться планами о ремонтах, поездках или покупках. Вечером звезды настоятельно рекомендуют Тельцам лечь спать пораньше.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецов ждет много радости. Все дела Близнецов будут решаться легко и без проблем. У Близнецов в душе воцарится хорошее настроение, а в доме - уют и тепло.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам будет сложно смириться с реальностью, обыденностью быта, скукой, рутиной. Ракам захочется создать вокруг себя атмосферу недосказанности, таинственности. Возможен повышенный интерес к далеким странам, чужой культуре, легендам и мифам. Может усилиться тяга к музыке, романтике, к психологическим нюансам и реалиям духовной жизни, включая сны, видения, предзнаменования.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Лев

Сегодняшний день Львы посвятят благотворительности. Львы старательно соберут ненужные вещи, чтобы затем отвезти их в детский дом, в приют для бездомных или в другое учреждение, призванное бескорыстно помогать нуждающимся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит внятно формулировать свои желания. Размытое "может быть" или "вот если бы" будет не услышано или не понято. Девы же будут расстроены тем, что никто их не любит и на просьбы не реагирует. А проблема лишь в формулировках.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам будет полезно снизить не только физическую, но и интеллектуальную активность. Если вы зашли в тупик, не стоит судорожно искать новую информацию, лучше заново обдумать уже имеющиеся сведения. Сегодня интуиция может подсказать Весам детали, которые они упускали.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам не ходить на мероприятия, которые им абсолютно не нравятся. Зачем портить себе выходной день? Скорпионам следует меньше нервничать, чтобы не впасть в депрессию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам суждено почувствовать первые симптомы малоприятной осенней простуды. Чтобы окончательно не разболеться, Стрельцам стоит принять оперативные меры и не забывать, что средства народной медицины далеко не всегда эффективны.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Козерог

В семье Козерога все не слишком гладко. А причина в идейных разногласиях. Любимый человек не просто не разделяет убеждений Козерогов, а желает их высмеять, чего Козероги не позволяют никому, даже самому близкому.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям захочется попробовать вкус восточной и японской кухни. Если Водолеи хотят позвать избранника на званый ужин или в кафе, то угостят его самыми изысканными блюдами. В меню должны быть выдержанные вина и оригинальный десерт. Все знают, что вы - настоящие гурманы. Пришло время доказать это.

Гороскоп на сегодня 27 сентября 2015 - Рыбы

Все начинают новую жизнь с понедельника, а Рыбы - с воскресенья. И в первую очередь Рыбы возьмутся за свои привычки, которые словно якоря не дают им идти вперед и меняться к лучшему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как заставить себя заняться фитнесом осенью: проверенные способы для эффективного похудения
Как заставить себя заняться фитнесом осенью: проверенные способы для эффективного похудения
Следующий пост
Как носить модные принты осень-зима 2015-2016: советы звездных стилистов
Как носить модные принты осень-зима 2015-2016: советы звездных стилистов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.