Гороскоп на 28 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Это день, когда стоит внимательно прислушаться к окружающим. Все, что сегодня будут тебе говорить, имеет очень важное значение. Возможно, тебе удастся получить новые знания или опыт.

Сегодня, 28 сентября, максимально откройся для социальных связей, дружеских и деловых контактов. Не забывай, что каждый, с кем ты завяжешь разговор, может оказаться нужным человеком.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Овен

События дня помогут Овнам осознать их слабые и сильные стороны, начать вырабатывать собственную программу действий. Важным моментом суток будет назревший диалог, в котором Овнам необходимо учитывать амбиции собеседника, не ущемлять его права и эго. Нелегко придется Овнам, обладающим взрывным темпераментом: в порыве эмоций они способны сказать лишнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы прогонят прочь весь негатив, который долгое время испытывали по отношению к какому-то конкретному человеку. Жить Тельцам станет в разы спокойнее и легче.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Близнецы

Если у Близнецов созрел грандиозный план, то не обязательно о нем сообщать начальству. Звезды рекомендуют Близнецам сначала самим обдумать способы реализации проекта. Спустя время Близнецы убедятся в том, что руководство на их стороне. Близнецов поддержат морально и дадут финансы для активной работы.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Рак

Сегодня у Раков может произойти переоценка ценностей, что отразится на их имидже и манере поведения. Раки предпочтут уделять больше внимания себе любимым, и от этого им станет еще лучше.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Лев

Перед Львами сегодня возникнут сложные имущественные вопросы. Не сумев самостоятельно справиться с этой проблемой, Львы решат, что устранение их многочисленных затруднений лучше доверить профессиональному адвокату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Дева

Сегодня соседи Дев будут пытаться испортить им жизнь мелким хулиганством и маленькими неприятностями. Звезды не советуют Девам обращать на них внимания. Даже если это не так просто.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Весы

Главное оружие Весов сегодня - дипломатичность и коммуникабельность. Эти качества помогут найти нужные слова и обратить на себя внимание, так как прежде всего Весы сейчас защищают свои интересы. Возможна также роль консультанта, представителя. Не исключена короткая, но жаркая дискуссия.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы угодят в неприятную ситуацию, которая подорвет их авторитет. Если ранее Скорпионы ввязались в авантюру, то сегодня придется расплачиваться за свою опрометчивость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня звезды не советуют Стрельцам отправляться в дальнюю дорогу, поскольку в пути возможны всякого рода катастрофы. Вероятны неожиданное известие или проблема, связанные с невыполненными обязательствами.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам стоит гасить на корню все проявления жалости по отношению к какому-то конкретному человеку. Этой хитрой особе импонирует, что ради нее Козероги жертвуют своими делами, а потому, хотя бы на этот раз, ответьте отказом на очередные слезливые просьбы о помощи.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Водолей

Водолеи смотрят на жизнь, как будто через вуаль. Пора уже давно ее снять и посмотреть на жизнь с открытыми глазами. Возможно тогда Водолеи лучше поймут, что происходит вокруг них, а главное, что и как делать дальше.

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам удастся резко подняться вверх по служебной лестнице. В ближайшее время Рыбам придется пожертвовать своей личной жизнью ради работы. Даже если у вас начался роман, то о нем необходимо временно забыть. Иначе вы потеряете то, к чему так долго и упорно двигались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Владимир Кличко с 9-месячной дочкой купается в Атлантическом океане (фото)
Владимир Кличко с 9-месячной дочкой купается в Атлантическом океане (фото)
Следующий пост
Маша Ефросинина поделилась впечатлениями от встречи с Кличко
Маша Ефросинина поделилась впечатлениями от встречи с Кличко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.