Как уменьшить боль во время менструации - За живе СТБ: смотреть онлайн - 28.09.2015 (видео)

За живе
Согласно статистике, обильные месячные диагностируются у трети представительниц слабого пола. В любом случае необходимо определить, почему месячные стали очень обильными и провести соответствующее лечение.

Ежедневно Кристина с ужасом смотрит на свое нижнее белье, которое постоянно окрашено кровью. Ведь месячные у девушки не прекращаются уже почти год! Из-за проблем с циклом, она не может воплотить свою мечту - стать матерью.

- "Постоянно выделения. Когда перенервничаю - их становится больше, прямо обильные. Не понимаю.. Смотрю на подружек, на знакомых - все хорошо у них, все четко, а у меня почему так?" - жалуется Кристина.

Девушка не может ни нормально работать, ни спокойно отдохнуть ночью из-за страха проснуться с протекшей прокладкой.

- "У меня такая работа, что нужно быть всегда сосредоточенной, а у меня то голова кружится, то тошнит, то боль в животе мешает", - говорит девушка.

Кристина обратилась за помощью к экспертам медицинского ток-шоу СТБ "За живе!". В студии программы выяснилось, что первые месячные начались у девушки в 12 лет и длились 35 дней!

Что происходит в организме Кристины? Почему она сразу не обратилась к врачу? И в каких случаях, наоборот, месячные у женщины могут пропасть на целые годы? Как уменьшить боль во время менструации?

Также зрители увидели неожиданный и смелый эксперимент: "За живе!" решило проверить, смог бы мужчина полноценно прожить хотя бы один день с "месячными". Для этого парню по имени Григорий предложили почувствовать на себе все "прелести" критических дней – боль и "протекания". Что из этого вышло – смотрите прямо сейчас в программе "За живе!" на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Менструация. Выпуск 21 от 28.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Менструация. Выпуск 21 от 28.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Менструация. Выпуск 21 от 28.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Менструация. Выпуск 21 от 28.09.2015:

Предыдущий пост
За живе
Женские болезни: когда лечение необходимо - За живе СТБ: смотреть онлайн - 24.09.2015 (видео)
Следующий пост
За живе
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Как правильно вызвать скорую помощь - 29.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.