Ирина Безрукова рассталась с мужем и занялась новым проектом

Ирина Безрукова рассталась с мужем и занялась новым проектом
В жизни известной актрисы очень серьезные перемены. Просто ли начать жизнь с чистого листа? Чем теперь занята Ирина Безрукова?

Слухи о том, что Сергей Безруков и его жена расстались, появились давно. Но оба артиста отказывались комментировать эту новость. Однако в начале сентября Ирина Безрукова дала интервью для одного из известных журналов и рассказала о себе, о жизненных планах и о расставании.

На странице в Instagram актриса написала следующий пост по этому поводу: "bezirinaДля тех кто интересовался.. Журнал вышел сегодня. СМИ прошу не беспокоить меня и моего пресАгента.. Комментариев не будет. Все, что я считала нужным донести до читателей, есть в моем интервью. Спасибо за понимание. "Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать".

Всем известно, что в жизни Ирины Безруковой произошла большая трагедия: она потеряла сына. Выдержать такое горе ей помогла любимая работа. Судя по фото, которые опубликованы на страницы звезды, Ирина Безрукова активно снимается, участвует во многих проектах и стала вести телепрограмму, на которую в качестве первого гостя пригласила Сергея Безрукова. Они перестали быть мужем и женой, но работа объединяет таких людей.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

Кейт Хадсон показала фото во время съемок: вот оно как - быть звездой

 

"bezirinaМой новый авторский проект ... "Разговор на сцене с Ириной Безруковой". Смотрите 31 июля в 19.10. На канале 360. #НоваяЖизнь#СчистогоЛиста#безСуфлера#безРепетиций#толькоДвое#откровенныйРазговор# @matsuevdenis @s_bezrukov #Дунаевский#Харатьян#Дюжев".

 

bezirina#новыйПроект #ялюблюсвоюработу #оранжевый

 

"bezirinaСегодня узнала , что я была первой актрисой, которую снял в начале своей карьеры Начинающий режиссёр - Егор Кончаловский. ))) Закрытие кино-фестиваля "Пробуждение" #жюри#русскоеКинмы сделалиэто с @ЕгорКончаловский".

фото instagram.com/bezirina

 

Предыдущий пост
Как заработать писательским трудом: топ-3 невероятных истории о богатых писателях
Как заработать писательским трудом: топ-3 невероятных истории о богатых писателях
Следующий пост
Уход за обувью осенью: 6 важных правил
Уход за обувью осенью: 6 важных правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.