Гороскоп на 30 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Это идеальный день для вдохновения. В голову будут приходить самые нелепые и оригинальные идеи. Не стоит сразу же приступать к реализации, но записать их все все-таки необходимо. Возможно, в будущем они будут кстати. До обеда постарайся не конфликтовать с близкими людьми, а после обеда не совершай важных покупок.

Сегодня, 30 сентября, все важные решения и деловые вопросы стоит решать с самого раннего утра, поскольку жизненная ситуация в обед, а особенно к вечеру, станет более активной и динамичной. 

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам удастся заметно расширить свой кругозор с помощью хорошей литературы. Они с головой погрузятся в произведение, которое им посоветует друг, и даже не заметят, как эта среда подойдет к своему логическому финалу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут полны оптимизма и энергии. Все, кто столкнутся с Тельцами в этот день, тоже получат порцию позитивных эмоций. Если Тельцы не станут унывать по пустякам, то даже не заметят, как стремительно пролетит этот рабочий день. Не стоит скупиться на улыбку для тех, кто хандрит и унывает.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам заняться планированием спортивных мероприятий на ближайший сезон. Особенный акцент стоит сделать на тех упражнениях, которые помогут им похудеть. Если Близнецам не хочется заниматься спортом в одиночестве, то они могут позвать за компанию друга или коллегу.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Рак

Многие Раки сегодня проявят хозяйственность, как в быту, так и в деловой сфере. Это подходящий день для практических инициатив, в том числе совместных. При этом звезды не советуют Ракам начинать дело с нуля.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Лев

Сегодня у Львов возможны супружеские разногласия на тему семейного бюджета. Их коробит от желания половинки потратить деньги не на что-то полезное, а на совершенно ненужное. И Львы будут изо всех сил доказывать свою правоту, приводя все новые и новые аргументы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Дева

Сделал дело - гуляй смело. Именно дело, не половину, не три четверти, а все полностью. Никаких "хвостов" на завтра оставлять нельзя, потому что завтра будет категорически некогда, и задача повиснет в воздухе, раздражая и постоянно напоминая о себе.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы сделают первый шаг к примирению со своим давним другом. Весы поймут, что хорошие отношения, которые сложились между ними и этим человеком, очень глупо разрушать любого рода ссорами и конфликтами.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня у Скорпионов намечается отличная возможность для делового и карьерного роста. Стоит подумать о своем бизнесе. Работая в системе, Скорпионы могут взять на себя отдельное направление деятельности и это сразу поставит их в особо выгодное положение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Стрелец

Среда принесет Стрельцам очень важную новость. Но стоит держать себя в руках, не слишком-то демонстрировать радость, иначе завистники Стрельцов быстро возьмут инициативу в свои руки и испортят все, что только можно.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам захочется порадовать себя и удивить близких кулинарными изысками. Наверняка, у них есть в запасе какой-то необычный рецепт торта или горячего блюда. Вечером к Козерогу в гости придут родители супруга. Они будут в восторге от шикарно накрытого стола с угощениями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Водолей

Текущая среда для Водолея - день опасный. Особенно велик риск конфликтов поколений, и это будет для Водолеев очень тяжелым испытанием. Потому что и обидеть никого не хочется, и отстоять собственные интересы просто необходимо.

Гороскоп на сегодня 30 сентября 2015 - Рыбы

Многим Рыбам сегодня покажется, что любимый человек чего-то не договаривает. Вот и будут Рыбы с утра и до вечера мучиться вопросом, как бы это проверить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Мода осень 2015: Андре Тан показал, что носить, чтобы быть в тренде (фото)
Мода осень 2015: Андре Тан показал, что носить, чтобы быть в тренде (фото)
Следующий пост
В Киеве пройдет неделя ироничного документального кино
В Киеве пройдет неделя ироничного документального кино

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.