Настя Каменских пережила страшное ДТП

Настя Каменских пережила страшное ДТП
В одном из выпусков программы "Зірковий шлях" певец Потап рассказал о жуткой аварии, в которой чудом выжила его коллега Настя Каменских.

Один из последних выпусков программы "Зірковий шлях" был посвящен популярной украинской певице Насте Каменских, на хрупкие плечи которой выпало немало испытаний.

Несколько лет самой обсуждаемой темой в СМИ был лишний вес певицы. Но Настя взялась за себя и за последние полгода похудела более чем на десять килограмм. И как она сама признается - это совсем не предел. Ну просто молодец, что тут еще скажешь!

Сейчас Настя ведет собственный блог, где делится своими достижениями, рассказывает о режиме дня, тренировках и правильном питании.

Успехами Насти даже вдохновились певица Наталья Могилевская и телеведущий Руслан Сеничкин. Последнему, к слову, похудение дается с трудом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Настя Каменских: как сделать упругими ягодицы - и результат после тренировок

Но главное испытание судьба приготовила Насте Каменских в самом начале ее карьеры. Как признался в интервью корреспондентам проекта "Зірковий шлях" коллега певицы - Потап, тогда Настя чудом осталась жива - певица попала в страшное ДТП.

- "Это не секрет, что первое время нам было тяжело сработаться, я уже даже думал: не хочу с ней работать. Но накануне съемок первого нашего клипа Настя попала в страшную аварию: стеклом ей разрезало голову, поранило ногу… Парень Насти, с которым она встречалась тогда, вылетел из окна. А его родители, которые также были в машине, погибли. Это была страшная авария - Настя тогда чудом осталась жива. И, наверное, не случайно. Я думаю, ей было суждено стать популярной", - разоткровенничался Потап.

Сама же Настя Каменских уверена, что та авария стала своеобразной "расплатой" за будущую популярность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Настя Каменских примерила образ Шарлиз Терон (фото)

Сейчас Настя преодолела все свои страхи и комплексы. Как говорит сама певица, ее уже ничего не останавливает перед достижением целей. И она все время ставит новые. Уже с октября планирует взяться за изучение испанского языка. Это помимо английского и итальянского, которыми она владеет в совершенстве.

Также в планах певицы стать мамой.

- "Мне очень часто снятся детки. В моей жизни сейчас есть любовь, но я уже поняла, что личное нужно беречь. Я расскажу об этом, когда буду готова. И я уверена: Вселенная пошлет мне деток, когда придет на то время", - рассказывала Настя Каменских в интервью ведущей программы "Светская жизнь".

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

Предыдущий пост
Уход за обувью осенью: 6 важных правил
Уход за обувью осенью: 6 важных правил
Следующий пост
Вера, Надежда, Любовь: как и за что погибли дети Софии
Вера, Надежда, Любовь: как и за что погибли дети Софии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.