Гороскоп на 2 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Необходимо словно через увеличительное стекло взглянуть на "проблемы насущные". Если ты давно задаешься вопросом "а что же в моей жизни пошло не так?", сегодня самое время пристально и детально разобраться.

В целом атмосфера 2 октября располагает к тесным контактам и общению в дружеской обстановке. Это правильное решение - взять в союзники близких друзей, чтобы наконец навести порядок в собственной жизни.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Овен

Сегодня Овны не будут настроены на рабочий ритм. Им захочется одного, чтобы этот день скорей закончился. На вечер Овны запланируют встречу с друзьями, которую ждали с начала недели. Но перед этим, им стоит выполнить все намеченные дела, чтобы с легким сердцем отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцов кто-то может жестоко обмануть. Кто-то прекрасно знает о том, насколько они сердобольны и как готовы приходить на помощь, даже в ущерб своим собственным интересам. Вот и пользуется этим как хочет. Если Тельцы устроят небольшую проверку - поверьте, они будут очень удивлены.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам нельзя никого обманывать, да и самим нужно стараться не поддаваться на уговоры и сладкие речи. Лучше все силы бросить на работу, это даст значительные результаты.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам полезно действовать по инструкции, и лишь иногда по вдохновению. Эти сутки помогут включиться в нужный информационный поток, адаптироваться к непривычной обстановке, удовлетворить первичное любопытство. Ожидается большая нагрузка на ум и воображение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Лев

Сегодня Львы скорее будут заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Дева

Сегодня внутренняя сущность Дев отразится на окружающем мире. Пришло время с новыми силами браться за работу. Возможно, что у них появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы. Говорить о своих замыслах не следует, так как это может привлечь внимание недоброжелателей.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы будут составлять список своих расходов на октябрь. Но не стоит забывать, что этот план должен обязательно содержать и столь значимый пункт, как траты на непредвиденные нужды. Их в ближайшее время будет в избытке.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Скорпион

Сегодня не время быть эгоцентристом. Скорпионам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее, по каким бы то ни было причинам, неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам необходимо умение поддержать любую беседу. Легче всего им будет сделать это в дружественной среде, или при романтических обстоятельствах. В деловой сфере важно не открывать собеседнику все планы и намерения, критично относиться к чужим предложениям, проверять сведения. Это важно вдвойне, если Стрельцы занимают видный пост или являются неформальным лидером.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов будет отличное настроение и самочувствие. Благодаря этому, они будут работать, словно одержимые - упорно и качественно. Звезды советуют не упускать из виду отношения с любимым человеком. Тем более, что Козероги настроены не на легкий флирт, а на брак со своим избранником.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Водолей

Кто сегодня опоздал на работу - тот Водолей. Кто собрал все городские пробки - тоже он. А еще Водолеи умудрятся забыть и о родительском собрании, и о важном совещании, и о данном кому-то обещании.

Гороскоп на сегодня 2 октября 2015 - Рыбы

Сегодня у Рыб будет отличный нюх на деньги. Вероятность найти, если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка - день обещает порадовать их приятными сюрпризами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Афиша лучших мероприятий на 10 и 11 октября по версии сайта Единственная
Афиша лучших мероприятий на 10 и 11 октября по версии сайта Единственная
Следующий пост
София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)
София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.