Анита Луценко объяснила, что привлекает людей больше всего

Анита Луценко объяснила, что привлекает людей больше всего
Любопытный пост украинского тренера о том, почему многим трудно выбрать счастье, драйв, положительные эмоции! Неужели позиция жертвы настолько привлекательна?

Вот уж точно: хотим одно, а выбираем другое. :) Анита Луценко правильно определила желания многих людей: даже если мы мечтаем о драйве в жизни, почему-то все равно соглашаемся с тем, что вызывает противоположные эмоции.

И ведь сколько таких людей? Например, какие жертвы приносят женщины ради мужчины, детей, родителей...  И другие сопереживают им, выслушивают такие истории, прилипают к экранам телевизоров, когда речь заходит об очередном случае, который сделал несчастным человека... Неужели людей привлекает позиция жертвы?

А когда кто-то счастлив, успешен? Кто признает его позицию? Далеко не все. А вот позицию жертвы - большинство. Почему так происходит? Анита Луценко очень хорошо написала об этом.

"anitasportyНаконец-то услышала мысль, которая расставила многое по своим местам!
Вот например мне всегда было странно почему если в "Танцуют Все" соревнуются две пары и одни танцуют трагедию, а другие кайф и отрывон, по проголосуют зрители в 90% случаев за страдающих!? )))
И вот она : СЛАБЫЙ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ НА СТОРОНУ СИЛЬНОГО!
Он просто тоже чувствует себя жертвой по жизни и поддержит скорее жертву. И речь тут не шоу-программах, а о жизни...о нашем поведении....признать позицию более сильного, чем ты человека всегда сложнее...
У меня восторг от понимания этого...)) А вы согласны с мыслью?"

В качестве изображения к ее посту мы решили выбрать фото Аниты Луценко, на которых она красивая и счастливая. Мы - за радостные эмоции, за позитив и счастье! :) Жертвы нам не нужны.

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм показала коллекцию на Неделе моды 2015 в Нью-Йорке

Анита Луценко выставила фото до и после проекта 14 дней без сладкого: результат потрясающий

 

фото instagram.com/anitasporty

Предыдущий пост
Ирина Шейк в образе голливудской дивы 30-х годов: снимки модели впечатляют
Ирина Шейк в образе голливудской дивы 30-х годов: снимки модели впечатляют
Следующий пост
Рецепт дня с Ширатаки: Салат из ширатаки Angel Hair и морепродуктов (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня с Ширатаки: Салат из ширатаки Angel Hair и морепродуктов (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.