Гороскоп на 3 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня тебе стоит на время абстрагироваться от материальных благ и всего, на что ты привыкла направлять свои усилия. Сегодня самое время задуматься о "высоком". Вспомни, когда ты последний раз читала роман или через другой источник получала духовную пищу?

Не уходи сегодня, 3 октября, от задушевных бесед, в ходе которых ты можешь в полной мере раскрыться.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Овен

Чтобы получить желаемый доход или добиться расположения влиятельного лица, Овнам сегодня придется немного изменить своим принципам. Возможно, сегодняшние сюрпризы будут приятными и выгодными для них. Главное, не упустить свой шанс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Телец

Пришел долгожданный выходной, а Тельцы будут опять заниматься рабочими вопросами. Звезды предсказывают много хлопот, звонков от сослуживцев и решение проволочек на производстве. Оказывается, без участия Тельцов многие профессиональные проекты не способны успешно реализоваться.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Близнецы

К сожалению, выходной день Близнецов не слишком порадует. А причина будет скрыта в скучном и пустом общении. Изо всех сил Близнецы будут стараться вывести беседу в мало-мальски интересное русло, но все попытки потерпят фиаско.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам принесут позитив контакты с домашними питомцами и младшими родственниками. Дети и животные способны показать, как приятно порой сбросить маску солидного человека, чтобы вновь почувствовать вкус свободы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам стоит забыть про дела и устроить себе день настоящего отдыха. При этом лучше выбрать социальную жизнь, не закрываться от мира. Звезды также не советуют небрежно относиться к внешнему виду. Это прекрасный день для визитов, свиданий, участия в культурных мероприятиях, а также для посещения салона красоты, магазина одежды, обуви, аксессуаров.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Дева

Вполне вероятно, что сегодняшний день порадует Дев хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Им не стоит сидеть в четырех стенах, а нужно знакомиться, влюбляться, назначать свидания, заниматься бизнесом и шопингом.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Весы

В субботу Весам захочется чего-то сладкого. И даже те Весы, кто сидит на жесткой диете, ничего не смогут с этим поделать. Так, может, стоит прислушаться к своему организму? Никто не заставляет объедаться, можно просто порадовать себя маленьким кусочком. И вкусно будет, и фигуре никакого вреда.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Скорпион

Сегодня в организме Скорпионов случится обострение интуиции и чувства юмора. Остается лишь позавидовать тем, кто окажется рядом с ними, скучать им не придется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Стрелец

Это отличный день для того, чтобы бросить курить. Многие Стрельцы давно собирались сказать "нет" пагубным привычкам. Не обязательно применять радикальные меры. Можно перейти на легкий вариант табака или купить что-то эффективное в аптеке – пластырь или электронные сигареты.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут веселы и энергичны. Приподнятое настроение поможет им очень быстро устранить беспорядок в домашних стенах, чтобы потом заняться семейным досугом или отправиться в гости к приятелям.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Водолей

Творческим Водолеям сегодня невероятно везет. У них появится простор для деятельности, их проекты вдруг сочтут интересными, перспективными и достойными инвестиций. А главное, они найдут свою благодарную публику.

Гороскоп на сегодня 3 октября 2015 - Рыбы

Если Рыбы сегодня будут кушать все без разбора, то могут получить отравление желудка. Не стоит пробовать новые экзотические блюда. Также звезды рекомендуют отказаться от жесткой диеты. Иначе, они не только подорвут свое здоровье, но и впадут в депрессию. К голоданию нужно подходить разумно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Мода весна-лето 2016: все тренды 2016 в одной коллекции Lanvin
Мода весна-лето 2016: все тренды 2016 в одной коллекции Lanvin
Следующий пост
Из Ани Лорак сделали матрешек: как выглядит певица в жизни, на сцене и в виде сувенира (фото)
Из Ани Лорак сделали матрешек: как выглядит певица в жизни, на сцене и в виде сувенира (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.