Маша Ефросинина побывала на выступлении Ксении Собчак: что впечатлило телеведущую

Маша Ефросинина побывала на выступлении Ксении Собчак: что впечатлило телеведущую
Просто замечательно, когда интересные люди посещают выступления своих коллег, узнают что-то новое и потом делятся в Сети впечатлениями. Вот и Маша Ефросинина послушала выступление Ксении Собчак.

Пишем про популярную телеведущую Машу Ефросинину, но захотелось как раз в тему вспомнить пост другого известного человека. Пару недель назад тренер Игорь Обуховский написал в Instagram: "Совершенствуйтесь! Посещайте семинары и мастер-классы. Даже если вы думаете, что все знаете, всегда найдутся темы, в которые можно углубиться и услышать еще одну точку зрения!"

Маша Ефросинина как раз из такой категории людей. Она постоянно придумывает необычные проекты, с удовольствием участвует в различных мероприятиях, слушает и слышит других людей. Поэтому ей все интересно! Недавно известная телеведущая побывала на выступлении Ксении Собчак и затем поделилась на страничке в социальной Сети впечатлениями.

"mashaefrosininaВчера я побывала на выступлении Ксении Собчак , интереснейшем, надо сказать! Основной темой был " Дух времени " или , как его чувствовать и распознавать спрос современной аудитории! Но меня лично интересовал один вопрос , который я давно хотела задать Ксении- и не на светском мероприятии или во время каких-то случайных встреч, а именно тогда, когда она сфокусирована на разговоре по сути! Меня интересовало, чем лично для нее является провокация: это часть её природного устройства, жёсткий инструмент для достижения своих целей или просто необходимость этого самого нашего времени!?? Ответ привожу в цитате : «Самое большое предательство и самая большая жестокость, которую может совершить человек, — это не быть самим собой. Я ни в одном своем действии себе не вру! И горжусь этим!"
Поддерживаю, разделяю и восхищаюсь @xenia_sobchak . Спасибо @lofficielukraine за прекрасное интеллектуальное впрыскивание! На мне платье @maisonvalentino".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: любимый дизайнер Кардашьян Balmain представил волнующую коллекцию

Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

 

ФОТО: instagram.com/mashaefrosinina

Предыдущий пост
Гастрит: почему он обостряется осенью, симптомы и профилактика
Гастрит: почему он обостряется осенью, симптомы и профилактика
Следующий пост
Гороскоп на 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.