NIKITA сняли клип "Вдыхай": видео уже взорвало интернет

NIKITA сняли клип "Вдыхай": видео уже взорвало интернет
Девичье трио Nikita, известное своими откровенно сексуальными клипами, наконец завершило работу над видео к песне «Вдыхай». Этого момента, затаив дыхание, ждали все ценители женской красоты и сладких мелодий. Ну, можно выдохнуть: встречайте горячий клип из солнечного Крита!

Символично, что видео снималось на родине Афродиты (куда девушек любезно доставил туроператор Mouzenidis Travel Ukraine). Дух богини плотской любви буквально пронизывает каждый кадр, превращая его в афродизиак. Другое неслучайное совпадение: съемки происходили в отеле Aldemar Royal Mare – том самом, где семь лет назад состоялась судьбоносная фотосессия Даши Астафьевой для Playboy.

Дабы подчеркнуть и без того зашкаливающую сексуальность красивых девушек Даши, Юли и Наны, для работы над их образами были привлечены известные дизайнеры: Катя Березницкая, Krasilnikova, Edna Shindinde и даже кутюрье Барбара Буи: некоторые вещи были заказаны в ее бутике.

Образы вышли фантастически красивыми – в прямом смысле тоже. Ведь, по словам Даши, в песне речь идет о прощании девушки с парнем-космонавтом. На это же намекают и слова песни группы Nikita: «Вдыхай меня, прощай Земля».

Несмотря на легкую тень грусти в музыке и словах, клип Nikita получился жизнеутверждающим. Впрочем, как могло быть иначе? Ведь в кадре три сексуальные девушки в ослепительных нарядах нежатся на залитом солнце греческом острове, вдыхая (полной грудью!) его напоенный любовью воздух.

Наслаждайтесь!

 

 

Смотри онлайн клип группы NIKITA "Вдыхай":

 

 

фото и видео: mamamusic

Предыдущий пост
Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)
Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)
Следующий пост
"Коли ми вдома 2": 16-18 серии смотреть онлайн - 02.10.2015 (видео)
"Коли ми вдома 2": 16-18 серии смотреть онлайн - 02.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.