Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена

Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена
Певица Санта Димопулос вышла замуж. Экс-участница группы "ВИА Гра" связала себя узами брака с соучредителем сети спортивных клубов SportLife Игорем Кучеренко.

Слухи о том, что у певицы Санты Димопулос появился тайный возлюбленный ходили уже давно. Но девушка старалась тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако на днях стало известно, что певица вышла замуж за соучредителя сети спортивных клубов SportLife Игорем Кучеренко.

Первым об этом заговорил продюсер и друг девушки - Сергей Перман. На своей странице в Instagram мужчина выложил фото, где большим планом изображены рука Игоря, а на ней рука Санты с обручальным кольцом с внушительным бриллиантом.

- "Игорь, Санта, дорогие, поздравляю вас! Как же это круто! Долгих вам лет!" - подписал снимок Сергей Перман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Санта Димопулос без макияжа: как звезда выглядит в обычной жизни

Спустя время, сама Санта решила нарушить обет молчания и признаться во всем самостоятельно, дабы не разводить вокруг этого события много слухов.

- "Чтобы избавить себя от потока звонков и вопросов, а также избежать ложной информации - прокомментирую!))) Я не собираюсь замуж... Я первый раз официально ЗАМУЖЕМ:) Сама не понимаю, как он сделал это))) По поводу дня свадьбы напишу отдельно, дабы избежать спекуляции;)" - написала Санта Димопулос на своей странице в Фейсбук.

Для Санты Димопулос брак с Игорем стал первым официальным. Ранее певицу связывали отношения с телеведущим Андреем Джеджулой от которого она родила сына. Также девушка несколько лет назад рассталась с бизнесменом Владимиром Самсоненко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Санта Димопулос в бикини с подругами в бассейне: чем обернулись посиделки с подругами

Фото: instagram.com/santadimopulos, instagram.com/sergeiperman

Предыдущий пост
Киев снова накрыло дымом из-за лесного пожара под городом
Киев снова накрыло дымом из-за лесного пожара под городом
Следующий пост
Гороскоп на 6 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 6 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.