Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)
Модные тенденции 2015 этой осенью и зимой вознесли на вершину fashion Олимпа белый цвет. Нам предлагают носить белые вещи осенью и зимой. И это не только бесконечно элегантное белое пальто, белый свитер или кардиган. Тренд 2016 - белое платье в пол и платье-пальто из белой шерсти! Как и с чем носить все эти must have в нашу слякоть и сырость?

Мода осень зима 2015, которую создают в Европе, конечно, не всегда учитывает наши климатические особенности. Но, во-первых, как ты успела заметить, глобальное потепление добралось уже и до Украины, во-вторых, осенью есть много сухих прохладных солнечных дней, словно созданных для модного белого цвета (он так классно выделяется на фоне всей этой золотой листвы!), в-третьих, если мир нужно спасать с помощью красоты, то белый наряд - самое то! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕМода осень-зима 2015: как выглядеть модно и дорого без лишних трат - делаем ревизию гардероба (фото)

Что касается белого платья (один из главных трендов осень зима 2015 2016), то нужно преодолеть уже "комплекс невесты" - именно он не дает тебе быть самой модной девушкой города. Надень уже это платье безо всякой свадьбы: оно очень освежает, а если хорошо сидит, то и сантиметров особо не добавляет! 

 

Главное - разобраться, что с чем носить, чтобы выглядеть модно, а не смешно. Краткий список такой: белый кардиган с джинсами, толстый джемпер с юбкой или брюками по фигуре, белое пальто с темными сапогами. А еще именно сейчас у тебя есть уникальная возможность надеть тонкое шелковое платье, а сверху - белую шубку. Так обычно делают звезды, чтобы выйти из машины и пройтись по красной дорожке, но ты смело повторишь этот наряд в какой-нибудь погожий денек. Не забывай, что белая рубашка или блузка с бантом тоже очень актуальна в этом сезоне и входит в число модных трендов 2015. Сочетай ее с другими модными цветами осени - рыжим, темно-зеленым, бежевым, марсала.

 

Хочешь еще больше классных белых решений? Смотри нашу фотогалерею Модные тенденции 2015: как носить белые наряды осенью и зимой 2015

 

 

 

 Отличная идея - надеть сверху на белое платье яркое пальто, хотя Кейт Миддлтон хорошо себя чувствовала и просто в белом твидовом платье (хотя и отправилась в нем в женскую тюрьму).

  

Дизайнеры предлагают носить платья их шерстяной ткани без рукавов - выглядит не так уж тепло, зато очень сексуально!

 

В таком наряде ты сразу попадаешь в категорию романтичных модниц, которым нет дела до слякоти, плохой погоды и кризиса. Отлично! Только с темной обувью и не в час пик! Впрочем, в таком наряде ты устроишь пробку в любое время суток: движение остановится - каждому захочется полюбоваться это неземной красотой!

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
В Киеве установили скамейку на солнечной батарее: кто уже успел подзарядить телефон? (фото)
В Киеве установили скамейку на солнечной батарее: кто уже успел подзарядить телефон? (фото)
Следующий пост
Что делать, если у тебя мочекислый диатез?
Что делать, если у тебя мочекислый диатез?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.