Выбираем пальто на осень 2015: топ-30 самых красивых моделей сезона для разных типов фигуры (фото)

Выбираем пальто на осень 2015: топ-30 самых красивых моделей сезона для разных типов фигуры (фото)
Покупка осеннего пальто - это серьезно. В такой концептуальной покупке проявляется твое понимание моды, стиля и... себя самой. Модное пальто осени 2015 имеет такое количество воплощений, что ты точно выберешь свое из нашей уникальной коллекции 30-ти самых-самых!

Главный тренд на осень 2015 - двубортное пальто! Да, это модная тенденция. Но такая модель идет далеко не всем. К счастью, дизайнеры предлагают и яркие пальто по фигуре, и свободные, и дафлкоты (это такие, как мальчики-школьники носили), а еще есть пальто-накидки, пончо и кейпы.

Красивым пальто ты демонстрируешь свое отношение не только к осени и холодам, но и к жизни. В сезоне 2015 у тебя есть много возможностей самовыразиться  с помощью осеннего пальто. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень-зима 2015: как выглядеть модно и дорого без лишних трат - делаем ревизию гардероба (фото)

 

Не забывай о главных модных тенденциях сезона осень зима 2015 2016: носим пальто с тонким платьем, надеваем берет и брошь, шьем пальто из бархата, тонкого искусственного меха или вельвета, делаем меховой воротник или шарф, надеваем одежду в тон пальто или сапоги контрастного цвета.

Красивое женское пальто может стать ключевым элементом осеннего гардероба. Главное - учесть особенности фигуры и те вещи, которые у тебя уже есть. Правила простые:

1. Широкое двубортное пальто зрительно расширяет фигуру: такой фасон не подойдет женщине низкого роста, с лишним весом и той, что не любит носить каблуки. Мода 2015 предлагает варианты: например, двубортное пальто приталенного силуэта подойдет даже невысоким.

 

2. Чем длиннее женское пальто, тем больше шансов у него зрительно вытянуть фигуру. Но если рост у тебя меньше 1 м 60 см, есть опасность превратиться в привидение (пусть милое и добродушное, но все же...). Твой выбор - длина миди.

 

3. Если твоя фигура - прямоугольник (паприка), тебе подойдут приталенные модели осеннего пальто с расклешенным низом, сдержанные пальтишки простого кроя (будет казаться, что прямоугольное только пальто, а не ты), пальто с асимметрией (воротник, баска, запах помогут добиться эффекта).

 

4. При фигуре треугольник (груша) используй возможности воротников (сейчас есть и большие, и меховые, и напоминающие шарф), чтобы отвлечь внимание от тяжелого низа. Опять же - трапеция создаст видимость, что это пальто треугольное, а не ты, но все же воротник или совмещение обоих фокусов - лучшее решение.

 

5. При фигуре овал (яблоко) хочется либо сделать где-то талию, либо скрыть недостаток, либо показать красивые ножки. Подойдет свободное пальто лишь прикрывающее колени, полуприлегающее пальто с поясом, пальто с асимметрией, пальто-кокон.

 

6.  Если у тебя фигура песочные часы, то тебе подойдет фактически любая модель: и двубортное пальто, и однобортное яркое пальто и укороченная модель.

 

7. Если у тебя широковатые плечи (фигура перевернутый треугольник), то можно брать модели, слегка  присобранные в талии (чтобы на бедрах появился объем), пальто с баской.

 

 

Фото: rexfeatures
 
Еще 20 самых красивых осенних пальто сезона смотри в нашей фотогалерее "Модные тенденции 2015: выбираем осеннее пальто по фигуре"
 
Предыдущий пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Что вредит твоей щитовидке - 06.10.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Что вредит твоей щитовидке - 06.10.2015 (видео)
Следующий пост
У Криштиану Роналду новый роман: место Ирины Шейк заняла 19-летняя модель из Дании (фото)
У Криштиану Роналду новый роман: место Ирины Шейк заняла 19-летняя модель из Дании (фото)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.