Виктория Бекхэм поставила точку в разводе с Дэвидом Бекхэмом

Виктория Бекхэм поставила точку в разводе с Дэвидом Бекхэмом
Популярный дизайнер Виктория Бекхэм успокоила общественность, заявив, что не собирается разводиться со своим мужем Дэвидом Бекхэмом.

Не так давно таблоиды начали писать о том, что в отношениях популярной пары Дэвида и Виктории Бекхэм далеко не все идеально. Поговаривали о том, что у обоих напряженные графики работы, они почти не видятся и вообще отношения сошли на нет.

К тому же в сентябре, на Неделе моды в Нью-Йорке, журналистам удалось заметить, что со спины экс-участницы группы Spice Girls почти исчезла татуировка, символизировавшая ее любовь к Дэвиду Бекхэму.

Также пресса раструбила о пристрастии женщины к алкоголю. Во всем этом они видят признаки того, что в брак Бекхэмов наступила черная полоса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм: от триумфа до скандала - один ужин

Однако на днях Виктория решила опровергнуть домыслы и выступила с официальным заявлением.

- "Я счастлива, что у меня есть прекрасный муж и красивые, здоровые, счастливые дети. Да, мы много путешествуем, заняты нашими делами, а также благотворительными проектами, но мы всегда находим время друг для друга и для наших детей. Мне и Дэвиду никому ничего не надо доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге. Мы сильная пара – и в качестве супругов, и в качестве родителей", - рассказала Виктория Бекхэм в интервью журналу Grazia.

Как нам кажется, у Виктории нет ни минуты, чтобы думать о горе, пить и страдать. С таким-то графиком! У женщины, на секундочку, четверо детей и даже если она ими не занимается 24 часа в сутки - внимание мама уделаяет каждому. Плюс к этому, она успешный дизайнер, которого рады видеть на многих мероприятиях. Тем более, что это не первый кризис в звездной семье, и с остальными они успешно справились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм в стильном наряде: платья-футляры отменяются

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Смотри больше фото семейства Бекхэмов в нашей фотогалерее:

 
Фото: rexfeatures
Предыдущий пост
Топ-5 продуктов для здоровья щитовидки - За живе СТБ (видео)
Топ-5 продуктов для здоровья щитовидки - За живе СТБ (видео)
Следующий пост
7 Топ-способов поднять настроение, избавиться от усталости и бессонницы
7 Топ-способов поднять настроение, избавиться от усталости и бессонницы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.