"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн седьмой выпуск от 08.10.2015 (видео)

Зважені та щасливі 5
8 октября на нашем сайте edinstvennaya.ua вышел седьмой выпуск шоу "Зважені та щасливі 5". На проекте "Зважені та щасливі 5" появился неожиданный гость. Вячеслав Узелков пригласил на проект свою тещу.

В предыдущем выпуске шоу "Зважені та щасливі 5" участникам необходимо было вылезти из ямы, а в помощь им были лишь мешки и канат. Команды соперника могли как подать руку, так и не делать этого. Главным неудачником оказался Георгий, но даже несмотря на его фиаско, большинство конкурсантов изменили свое мнение о нем в положительную сторону, ведь он поступил по человечески с другой участницей, позволив той выбраться.

Седьмая неделя проекта "Зважені та щасливі 5" началась для участников с шокирующей новости: три семьи, которые проиграют первое испытание, взвесятся на рассвете следующего дня! Такая новость шокировала участников, ведь этим семьям пришлось в буквальном смысле поселиться в спортзале и худеть.

Чтобы избежать преждевременного взвешивания, семьям предстояло убрать со своего пути конкурентов. В первом испытании семьи должны были сжечь флаг любого из своих соперников. Для этого они носили воду в бочку, которая находилась на одной стороне весов. На второй стороне - чаша с огнем, а над ней - флаг семьи. Когда бочка была полностью наполнена водой, огонь охватывал вражеский флаг. Три семьи, чьи флаги зажглись первыми, взвесились на следующий день.

А на семьи, которые победили в соревновании, ждал коварный сюрприз - вечеринка в караоке-баре: любимые блюда и литры алкоголя. Некоторые из участников не удержались и "ушли в отрыв". И это была их самая грубая ошибка! На следующий день их ждала жесткая расправа, которую для них подготовили их тренеры.

Также на седьмой неделе на проекте "Зважені та щасливі 5" появился неожиданный гость. Вячеслав Узелков пригласил на проект свою тещу, чтобы мотивировать старшую участницу зеленой команды - маму Раю - на победу.

В конце седьмой недели на семьи, которые стали на весы посреди недели, ждало еще одно испытание. Семья, которая победила в нем, выбрала себе право взвеситься еще раз и улучшить свой результат на весах. Однако победить было непросто. Участники держали над головой емкость со льдом. Сосуд постоянно протекал и холодная вода лилась на головы участников. Из-за этого держать сосуд было просто невыносимо.

Выдержали ли участники освежающее испытание? Кто в нем победил и взвесился наравне с другими участниками, а для кого седьмая неделя стала последней на проекте - смотрите в новом выпуске проекта "Зважені та щасливі 5" прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Конкурс с горящими флагами. Выпуск от 08.10.2015. Часть 1 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Отдых семей-победителей в караоке-баре. Выпуск от 08.10.2015. Часть 2 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Взвешивание проигравших команд. Выпуск от 08.10.2015. Часть 3 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Битва участников за право перевзвеситься. Выпуск от 08.10.2015. Часть 4 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5".  Взвешивание участников на седьмой неделе. Выпуск от 08.10.2015. Часть 5 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5".  Кто попадет в зону риска? Выпуск от 08.10.2015. Часть 6 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Голосование седьмой недели. Выпуск от 08.10.2015. Часть 7 из 7:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 07.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 08.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.