Гороскоп на 11 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 октября 2015 для всех знаков Зодиака
11 октября станет отличным днем, в ходе которого можно неплохо отдохнуть и телом, и духом. Как лучше всего спланировать этот выходной? Ты можешь смело заниматься всем, чем угодно. Рекомендована прогулка на свежем, морозном воздухе, на которую ты можешь отправиться всей семьей.

11 октября - это день, когда лучше и правильней всего просто позволить себе отдохнуть и расслабиться. Не пытайся сегодня выполнить целый ворох безотлагательных дел. Не принуждай себя проявлять активность в момент, когда тебе хочется побездельничать. Пусть этот день станет не самым продуктивным, когда ты не смогла реализовать и половины из намеченных планов, зато этот выходной оставит тебе только приятные воспоминания.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Овен

Для Овнов сегодня важен диалог, особенно, с конкретным человеком. В любой сфере актуальны организационные вопросы. День удачен для подготовки к ответственному делу. Дотошность и четкость вдвойне важны в общении с иностранцами, чужаками. Если нет опыта по защите своих интересов, стоит сэкономить время и силы, обратившись к профессиональному посреднику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Телец

В этот день Тельцам предстоит немало общаться с маленькими детьми и подростками. Звезды советуют быть ближе к ребенку, чтобы помочь ему решить житейские проблемы. Им удастся наладить взаимоотношения со своими детьми. Ведь, до сегодняшнего дня у Тельцов было мало времени для полноценного общения с ними.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Близнецы

В воскресенье Близнецам немедленно захочется на море. Кто-то из представителей знака займется немедленным бронированием поездки в далекие края. А тем, у кого такой возможности нет, душу согреет спа-салон с шезлонгами как на пляже или бассейн с морской водой.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Рак

Раки в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность их партнера, но очевидно с этой задачей они не справляются. Стоит открыть глаза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам стоит быть лояльнее и терпимее, избегать споров и ссор, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами. Да и в личных отношениях им не стоит проявлять ревность и раздражительность.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам не помешает глубже вникнуть в азы экономики и менеджмента. Это подходящее время для планирования бюджета, составления расписания, калькуляции расходов. В договорах следует точнее обозначать взаимные права и обязательства, включая финансовые.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Весы

Сегодня Весам стоит позволить себе немного полениться и, по возможности, побыть в одиночестве. Ведь окружающие могут разрушить хрупкую гармонию, которую они так ценят, а вот хорошая книга и чашечка какао - никогда!

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам не унывать, а позитивно взглянуть на окружающую действительность. Могут возникнуть неприятности в отношении с возлюбленным. Но, даже если он откажет им в дальнейшем общении, это ничуть не нарушит их планы на будущее. Скорпионы полны решимости, оптимизма и сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы должны использовать на всю мощь свое воображение. Это позволит им найти ключ к большому профессиональному успеху. Ни в коем случае не стоит останавливаться на половине дороги.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Козерог

Козерогам пора целиком сосредоточиться на новых направлениях деятельности. Скорее всего, их будет несколько, и они окажутся взаимосвязаны. В их число у многих Козерогов войдет учеба или самообразование. Возможно также получение интересной работы, выгодной или статусной должности, расширение прежних рамок, как на родине, так и за рубежом.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Водолей

Водолеи серьезно устали. Пора расслабиться и позволить себе маленькие слабости. Например, провести воскресенье именно так, как хочется им, а не как требуют члены семьи или друзья. В конце концов, они заслужили свой собственный отдых.

Гороскоп на сегодня 11 октября 2015 - Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам не игнорировать просьбы близких людей о помощи. У родственников возникли проблемы, а решить в одиночку они их не смогут. Сначала Рыбам будет обидно, что день проходит не по плану. Но вечером они поймут, что совершили благородный поступок, на который не жаль потратить время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Виталий Сердюк набросился на супермодель Миранду Керр перед показом Louis Vuitton (видео)
Виталий Сердюк набросился на супермодель Миранду Керр перед показом Louis Vuitton (видео)
Следующий пост
Как воспитывать детей: все, что ты хотела узнать, в коротком видео - 1 минута, которая изменит жизнь (видео)
Как воспитывать детей: все, что ты хотела узнать, в коротком видео - 1 минута, которая изменит жизнь (видео)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.