Гороскоп на 12 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 октября 2015 для всех знаков Зодиака
12 октября пройдет относительно ровно для всех, кто готов искренне делиться своими переживаниями с окружающими. Иначе этот день можно назвать периодом человеческого сострадания, милосердия и доброты.

12 октября оптимальным образом подходит для всего, что так или иначе подразумевает тесный дружеский контакт или деловое партнерство. В течение этого дня не стесняйся спрашивать совета, но и сама не отказывай на просьбы о помощи. В личных делах и во всем, что не связано с работой, твоими союзниками станут давние друзья и близкие знакомые. Вместе вам удастся многое осуществить, ведь коллективные дела всегда проходят быстрее и продуктивнее.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Овен

Сегодня звезды рекомендуют Овнам быть более внимательными к настроению окружающих. Партнер сегодня может быть не в духе. Возможно, он или она переживает не самый приятный момент, испытывает эмоциональные или иные трудности. Не стоит в такие минуты настойчиво предлагать диалог, понуждать к выяснению отношений, форсировать совместную деятельность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцов посетит творческое вдохновение. Они едва дождутся, когда завершатся часы, отведенные на работу, чтобы как можно скорей оказаться в домашних стенах и зафиксировать на бумаге все, что породило их воображение.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Близнецы

В понедельник Близнецам придется понервничать из-за финансовых вопросов. Им снова покажется, что их труды оценены несправедливо. Претензии руководству, правда, желательно не предъявлять, потому что оно немедленно найдет, что сказать в ответ, и еще умудрится придумать, за что снизить вам премию.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Рак

Если Раки сегодня отправятся в поездку, то она будет удачной и запоминающейся. Во-первых, они познакомятся с новыми интересными людьми, а во-вторых, получат море эмоций и впечатлений. Звезды советуют им обратить внимание на то экологически чистое место, где они сегодня отдохнули.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам не помешает соблюдать осторожность в дороге, в деловых переговорах, в контактах с непосредственным окружением, включая коллег и подчиненных. В течение дня возможны проблемы с компьютером, бортовой электроникой, сетевым соединением. Люди, которым Львы симпатизируют, могут повести себя неожиданно и не совсем вежливо.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Дева

Сегодня звезды подарят Девам высокую работоспособность, самостоятельность и терпение: самое время разгрести рабочие завалы. А вот в общении с коллегами их могут ждать не самые приятные моменты.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы могут наслаждаться приятными мелочами. Хотя вполне возможно, что среди означенных мелочей попадется и весьма увесистый экземпляр. В таком случае им стоит его сфотографировать, а то ведь будут потом хвастаться - не поверят.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Скорпион

Да, иногда бывает так, что даже любимая работа кажется скучной и надоевшей. Да, порой привычные занятия становятся нудными и скучными. Но это означает лишь одно - нужно срочно внести в рабочий процесс что-то новенькое и свежее. Что именно - решать Скорпионам. Это поможет на 100%.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Стрелец

За рабочими делами Стрельцам стоит не забывать о тех, кто ждет их дома. И если кто-то из близких вдруг позвонит в разгар рабочего дня, не стоит огрызаться, а улыбнуться. Это же замечательно, что вас любят и о вас помнят.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Козерог

Утром Козероги проснутся в прекрасном настроении, которое захотят сохранить до глубокой ночи. Они скажут "нет" ссорам и спорам. Даже, если их будут провоцировать на конфликт, не стоит поддаваться на провокацию. Звезды советуют им быть мудрее, а на насмешки отвечать улыбкой.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Водолей

Водолеи на пороге перемен. Причем, они и не думали что-то менять, оно случилось само, совершенно неожиданно. Что ж, им ничего не остается, кроме как принять происходящее как должное и нырнуть в новый водоворот.

Гороскоп на сегодня 12 октября 2015 - Рыбы

Сегодня у Рыб могут появиться большие и многообещающие перспективы. Однако придется выбрать, так как они вряд ли сумеют ухватиться за все возможности сразу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
5 ошибок в борьбе с целлюлитом
5 ошибок в борьбе с целлюлитом
Следующий пост
Как правильно чистить зубы?
Как правильно чистить зубы?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.