Что смотреть в кинотеатрах: 7 кинопремьер осени, которые нельзя пропустить (видео)

Что смотреть в кинотеатрах: 7 кинопремьер осени, которые нельзя пропустить (видео)
Edinstvennaya.ua просмотрела планы украинского кинопроката на ближайшие два месяца и выделила самые ожидаемые премьеры. Уверяем, что эти киноленты заставят тебя вжиматься в кресло, ожидая смертельной развязки, вынудят переживать за героев и героинь в тяжелые периоды их жизни. Приятного тебе просмотра!

Кинопремьеры осени: "Ма Ма"

"Ма Ма" - мелодрама испанского режиссера Хулио Медема с Пенелопой Крус в главной роли, которая не была еще призвана ни на один кинофестиваль, но, скорее всего, с которой это случится в ближайшем будущем.

Пенелопа Крус впервые за шесть лет работает с испанским режиссером для испанской ленты и уже заявила, что это одна из самых сложных, интересных и прекрасных героинь в ее карьере. Для нее было важно показать не просто борца, но в первую очередь мать - отсюда и название. Актриса давно не появлялась в родном испанском кино, и человеческая драма о силе духа, рассказанная от первого лица, прекрасный способ в него вернуться.

О сюжете известно мало, но, судя по трейлеру, главная героиня Магда, будучи беременной, обнаруживает у себя рак груди. Теперь смысл ее существования - это отчаянная борьба за жизнь, любовь и радость каждого прожитого дня на этой земле. Ее выбор - мужественный поединок, без которого ей не выжить.

Подробности создатели фильма держат в секрете, и их можно понять, потому что в пересказах сюжеты Медема всегда предстают скучными, размытыми и невнятными. Это кино надо смотреть, а не слушать или читать.

Фильм не разочарует поклонников крепких, и не лишенных оптимизма, драм.

В украинском прокате фильм "Ма Ма" стартует с 22-го октября. 

Видео: YouTube - Русские трейлеры 

Кинопремьеры осени: "Черная месса"

Если ты любишь криминальные драмы и Джонни Деппа, тебе однозначно понравится экранизация нашумевшего бестселлера - фильм "Черная месса".

Картина основана на реальных событиях и вдвойне интереснее тем, что для Джонни Деппа - это вполне отличный шанс вернуться в серьезное кино. Благо, подобные амплуа как будто бы истинно выписаны под него.

Как только не гримировали Джонни Деппа за всю его фильмографию. В "Черной мессе" ему вставили в глаза линзы, волосы замаскировали под зализанную лысину. Похожий на Чикатило, Депп играет криминального босса Уайта Балджера, который, кстати, и поныне сидит в тюрьме.

Уайт Балджер был лидером криминальной ирландской организации Winter Hill и одновременно братом сенатора, прослыл одним из самых жестоких преступников своего времени. Совершив множество кровавых преступлений, стал постукивать ФБР на своих соратников, однако многие годы удачно балансировал между полицией и криминалом, что позволило ему быть неприкосновенным, с одной стороны, а с другой - продолжать осуществлять свои грязные дела.

В ролях, помимо Джонни Деппа, Бенедикт Камбербэтч, Сиенна Миллер, Дакота Джонсон и Кевин Бэйкон.

В украинском прокате фильм "Черная месса" стартует с 29-го октября.

Видео: YouTube - Трейлеры HD 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джони Депп в образе Джека-воробья осчастливил онкобольных детей в Австралии (видео)

Кинопремьеры осени: "007: Спектр"

"007: Спектр" - очередная, ожидаемая уже 3 года, часть о приключениях легендарного шпиона и любимца женщин - Джеймса Бонда. В этот раз он будет сражаться с мифической глобальной преступной организацией "Спектр", хвосты которой ведут к самому Бонду, на фоне возможной ликвидации секретного разведывательного управления MI6.

Лента интересна тем, что режиссером снова выступил Сэм Мендес, после большого успеха предыдущей части "007: координаты "Скайфолл"". А также тем, что в роли девушек Бонда, не молодые старлетки, а прекрасная француженка Леа Сейду и зрелая и сочная итальянка Моника Беллуччи. Последняя, пожалуй, самая возрастная и самая роскошная из актрис, сыгравших девушку Бонда.

- "Нам нужны были фантастические актрисы на роль девушек Бонда, и я их нашел", - комментирует кастинг актрис режиссер Сэм Мендес. Женские образы фильма говорят о том, что бондиана вышла на новый уровень.

Роль М сыграл Рейф Файнс, а противостоять Бонду будет злодей в исполнении оскароносного Кристофера Вальца. Снимали строго там, где происходит действие - в Мексике, Италии, Великобритании, Марокко, Австрии. Зрелище обещает быть захватывающим.

В украинском прокате фильм "007: Спектр" стартует с 5-го ноября.

Видео: YouTube - Melomankaz

Кинопремьеры осени: "Стив Джобс"

"Стив Джобс" - второй художественный байопик о создателе Apple. Стив Джобс умер, но образ его живет и ждет достойного воплощения в кино. Мы уже видели один байопик об известном айтишнике - он назывался "Стив Джобс. Империя соблазна". Фильм был так себе, а выдающаяся личность явно заслуживает большего.

Сомневаться, что второй справится с ней куда лучше, причин нет: актер Майкл Фассбендер в главной роли перевоплощается до неузнаваемости, просто переодевшись в джинсы и водолазку. Создатели обещают, что событийная канва фильма будет привязана к важным релизам эппловских продуктов. Как видно из трейлера, личная жизнь Джобса также затронута.

В украинском прокате фильм "Стив Джобс" стартует с 12-го ноября.

Видео: YouTube - Официальные Трейлеры 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как изменить свою жизнь: истории Стива Джобса, Опра Уинфри и Хакамады

Кинопремьеры осени: "Шеф Адам Джонс"

Если ты хочешь попросту посмотреть фильм, расслабиться, и прожить с героем небольшую жизнь, предлагаем тебе посмотреть фильм "Шеф Адам Джонс" с актером Брэдли Купером в главной роли.

Герой Брэдли Купера - Адам Джонс - шеф-повар с мировым именем, с шестнадцати лет трудившийся в поте лица, чтобы попасть на кулинарную вершину мира. С нешуточным накалом на кухне он справлялся с помощью алкоголя и наркотиков, которые потащили его вниз. Оставшись с подпорченной репутацией и непревзойденным пониманием того, как делать дорогую еду, герой вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Если Брэдли Купер в поварской форме кажется тебе знакомым зрелищем, то глаз тебя не подвел. Десять лет назад актер уже позировал для точно такого же плаката для ситкома "Секреты на кухне".

В украинском прокате фильм "Шеф Адам Джонс" стартует с 12-го ноября.

Фото: YouTube - Трейлеры в HD

Кинопремьеры осени: "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"

"Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть II" - торжественный финал самой внятной и зрелищной революционной антиутопии, предназначенной для подростков. Борьба за власть, трагедии, потери и долгожданная победа. Если ты не смотрела предыдущие части, начинать с этого фильма не советуем. Но если ты в курсе всех событий – поздравляем, наконец-то ты дождалась последней части.

Финал киноэпопеи расскажет о том, как Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) вместе с отрядом из 13-го дистрикта собирается идти на Капитолий с одной лишь целью - убить Президента Кориолана Сноу и покончить с войной, поглотившей Панем.

Смертельные ловушки, враги и моральный выбор будут испытывать Китнисс больше, чем какая-либо арена Голодных игр. Впервые за всю историю все дистрикты объединят усилия, чтобы свергнуть Сноу. Лейтмотив последнего фильма угадать тяжело, но с уверенностью можно сказать, что здесь точно будет большая битва и страстный поцелуй в самом конце.

В украинском прокате фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" стартует с 19-го ноября.

Видео: YouTube - iVideos

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лоуренс снялась в новой рекламе Dior: розовое платье, "рокерские" серьги и взгляд обольстительницы (фото, видео) 

Кинопремьеры осени: "Королева пустыни"

"Королева пустыни" - драма культового немецкого режиссера Вернера Херцога - обещает стать одним из самых красивых фильмов этой осени. Залитая солнцем пустыня, верблюды и актриса Николь Кидман в светлых, развевающихся на ветру, нарядах - это фильм о Гертруде Белл, легендарной исторической личности, писательнице и исследовательнице Востока.

Героиня Николь Кидман прославилась своей помощью династиям Хашимитов при захвате власти в Ираке и Иордании. Насколько это верно, историки говорят уклончиво, но вот то, что Гертруда Белл - это известная писательница, картограф, археолог, что она была политическим атташе Британской Империи на Ближнем Востоке, знают все, изучавшие исторический период начала 20 века.

Фильм показывает Гертруду Белл не только в качестве политического или научного деятеля, она предстает женщиной, которая способна влюблять в себя сильных мужчин. Пример - Томас Эдвард Лоуренс, он же известный всем Лоуренс Аравийский, роль которого исполнил актер Роберт Паттинсон. Узы дружбы прочно связали исторические личности и персонажи киноленты. Два героя не боялись зноя пустыни, коварства воинственных местных племен и делали все, чтобы укрепить влияние Британии на важный в стратегическом отношении участок Ближнего Востока.

В украинском прокате фильм "Королева пустыни" стартует с 29-го ноября.

Видео: YouTube - Трейлеры HD

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Николь Кидман: топ-5 фильмов, меняющих сознание, по версии портала "Единственная"

Фото: КиноПоиск

Предыдущий пост
Правда о пользе варенья: топ-10 ценных фактов для сладкоежек (фото)
Правда о пользе варенья: топ-10 ценных фактов для сладкоежек (фото)
Следующий пост
Рак молочной железы: какие продукты нужно есть для профилактики болезни
Рак молочной железы: какие продукты нужно есть для профилактики болезни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни