Ким Кардашьян лишил невинности племянник Майкла Джексона (фото)

Ким Кардашьян лишил невинности племянник Майкла Джексона (фото)
Супруга знаменитого рэпера Канье Уэста и телезвезда Ким Кардашьян, поделилась пикантными подробностями своего первого сексуального опыта.

Актриса Ким Кардашьян, которая сейчас беременна вторым ребенком, любит шокировать общественность новостями из своей личной жизни. Недавно звезда написала откровенный пост о беременности как худшем опыте в жизни, а теперь рассказала, как лишилась девственности.

Очередные шокирующие подробности из жизни Ким Кардашьян раскрыл автор книги "Ким" Шон Смит. Оказывается, звезда лишилась девственности в весьма юном возрасте, тогда актрисе было всего 14 лет, а первым ее партнером стал племянник Майкла Джексона - Ти Джей. Отношения Ким Кардашьян и Тито Джексона длились два года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян - богиня моды для беременных: топ-3 наряда сентября 2015

Звезда не стесняется говорить о "горячих" подробностях и сообщает, что это был потрясающий и волшебный опыт в ее жизни.

Они вместе праздновали 14-летие девушки в знаменитом поместье Neverland, принадлежащем Майклу Джексону. Как вспоминает Ким Кардашьян, там были "слонята, шимпанзе в комбинезонах и аттракционы". Именно в тот день актриса поняла, что готова к своему первому сексу, о чем рассказала маме.

- "Когда я сказала, что хочу в первый раз заняться сексом, мне было почти 15. Мама у меня либеральная и открыта для любых тем. Она ответила мне: "Ок, хорошо, тогда мы посадим тебя на таблетки, чтобы контролировать беременность". Я сказала ей, что хочу потерять девственность с бойфрендом, с которым встречаюсь уже два года", - признается Ким Кардашьян.

Напомним, сейчас Ким Кардашьян счастлива в браке с рэпером Канье Уэстом. Пара ждет рождения второго ребенка. По информации звездной пары, роды ожидаются в марте следующего года. Первый ребенок у Ким Кардашьян и Канье Уэста родился в июне 2013 года. Девочку назвали Норт Уэст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян ждет мальчика: смотри, каким он будет

Фото: Youtube.com - Вuzz60rexfeatures

Больше фото беременной Ким Кардашьян смотри в нашей галерее: "Беременный" гардероб Ким Кардашьян - потрясающие наряды и образы будущей мамы

Предыдущий пост
По какому графику и как быстро подключат к теплу дома в Киеве
По какому графику и как быстро подключат к теплу дома в Киеве
Следующий пост
Женщина с секретом: как заинтриговать мужчину
Женщина с секретом: как заинтриговать мужчину

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна