Женщина с секретом: как заинтриговать мужчину

Женщина с секретом: как заинтриговать мужчину
Как привлечь внимание мужчины? Существует масса методик, тренингов, мастер-классов на тему психологии отношений. Мы решили предложить советы тех людей, кто счастлив в браке и вызывает восхищение у остальных мужчин. :)

Таких женщин, кто умеет заинтриговать мужчину, много. И когда они делятся своими историями, то почему бы не прислушаться к их советам? Ведь психология отношений такова, что люди разные, а методы порой работают одни и те же. :)

1. Известный политик, телеведущая и писательница Ирина Хакамада на своих мастер-классах предлагает никого не искать, не ждать и не активничать. Заинтриговать мужчину можно только тогда, когда ты сама себе интересна. А если женщина не любит себя, зависла в прошлом, напряженно ждет какого-то принца, тогда мужчины на интуитивном уровне чувствует, что приближаться опасно.:)

Вот почему яркая красотка сидит порой одна и ищет мужчин на сайте знакомств, а женщина, которая бежит в кедах и джинсах по своим делам, может вызвать интерес у мужчины. Потому что она никого не ждет. Ей интересна ее собственная жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день

2. Популярный психолог Юлия Рублева предложила женщинам, особенно тем, кто пережил развод, полностью пересмотреть свои сильные и слабые стороны. Если есть проблемы, которые ты тащишь с собой из прошлого, нет ничего стыдного в том, что ты обратишься к психологу. Юлия Рублева после развода именно так и сделала. А еще она занялась... танцами. В своей книге "Девочка и пустыня", автор поделилась простыми секретами. Один из них - никогда не бегайте за мужчиной.

3. Одна из самых красивых и знаменитых актрис мира Риз Уизерспун рассказала совет, который ей дали мужчины: «Мой отец и дядя всегда учили меня, что человек, менее заинтересованный в отношениях, всегда оказывается в положении доминанты, поскольку не идет на компромиссы. Таким образом, следует как можно меньше проявлять свой интерес, и тогда вам удастся полностью контролировать отношения со своим партнером».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

4. Известный психотерапевт Елена Рыхальская советует в своей книге "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям": "Если вы хотите, чтобы мужчина достаточно быстро потерял к вам интерес, тогда влюбитесь в него без оглядки уже на первой встрече и начинайте незамедлительно демонстрировать свои чувства". Мужчина не должен знать, насколько сильно вы его любите. Если взять базовые инстинкты, то мужчина подсознательно хочет сохранить свой род, то есть оплодотворить как можно больше самок. Поэтому он постоянно кого-то завоевывает. Если же он не завоевал женщину, то можно не замкнуть таким образом этот инстинкт. В каком случае это возможно? Если женщина самодостаточна, когда она развивается и не вываливает на него всю информацию, не перекармливает его историями из прошлого и настоящего. Пусть додумывает, домысливает, какая вы женщина.

5. Писательница Шерри Аргов, проведя интервью с огромным количеством мужчин, объяснила, что им всегда хочется того, что они не могут получить: "Вы никогда не обращали внимания, что когда вы встречаетесь с мужчиной и обращаете на него мало внимания, он начинает интересоваться вами еще больше?" Психология отношений между мужчиной и женщиной, по словам Шерри Аргов, похожа на... кондитерскую лавку: не перекармливайте мужчину, выдавайте по одной конфете. :)

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Ким Кардашьян лишил невинности племянник Майкла Джексона (фото)
Ким Кардашьян лишил невинности племянник Майкла Джексона (фото)
Следующий пост
Какая черта характера продлевает жизнь? И это не чувство юмора
Какая черта характера продлевает жизнь? И это не чувство юмора

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.