Эволюция стиля: Дженнифер Энистон

Эволюция стиля: Дженнифер Энистон
Эта актриса всегда вызывает приятные эмоции. Дженнифер Энистон талантлива, успешна и любима. Всегда в отличном настроении и... в красивом платье. Поэтому мы решили собрать несколько ее ярких образов.

Жизнь этой красотки нельзя назвать скучной. Комедийная актриса на любом шоу чувствует себя замечательно, поэтому готова делиться интересными историями со зрителями и подхватывает шутки ведущего.

Как ей это удается? Многие помнят Дженнифер Энистон еще по роли в сериале "Друзья". Затем на экраны вышли десятки комедий, в которых актриса блестяще сыграла своих героинь. "Она настоящая!" - сказала о подруге Опра Уинфри. Наверно, в этом и есть секрет актрисы. Даже если на душе скребут кошки, выручает улыбка.

После развода с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон впервые появилась на шоу своей подруги Опры Уинфри. Очень худенькая. в джинсах и рубашке. И даже в этом простом наряде она выглядела стильно. Актриса всегда умела выгодно подчеркнуть фигуру. И сегодня, в свои 46, Джен в отличной форме. Актриса уже много лет занимается йогой, следит за питанием и не забывает о тренажерном зале. Отсюда и результат. :)

Поэтому нам, глядя на актрису, захотелось узнать, как она одевается в повседневной жизни, когда отправляется с любимым в ресторан или снимается в кино. Ну и, конечно же, какие платья выбирает для выхода в свет.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2015: J.Mendel - микс нежности и роскоши на Неделе моды в Нью-Йорке 2015

Мода весна-лето 2016: Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

 

 

Смотри больше фото Дженнифер Энистон в фотогалерее: Дженнифер Энистон: шикарные наряды женщины с чувством стиля

фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Гороскоп на 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Правда о пользе варенья: топ-10 ценных фактов для сладкоежек (фото)
Правда о пользе варенья: топ-10 ценных фактов для сладкоежек (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.