Наташа Королева похвасталась идеальным макияжем: на 10 лет моложе (фото)

Наташа Королева похвасталась идеальным макияжем: на 10 лет моложе (фото)
Наташа Королева на днях обновила свою фотогалерею в Instagram и добавила несколько свежих снимков. Один из них сделан в салоне красоты, где над лицом певицы изрядно поколдовали.

Певица Наташа Королева в соцсетях довольно активна. Знаменитость на радость поклонников регулярно выставляет в сеть как фотографии из личной жизни, так и снимки рабочих моментов. Королева не боится делиться и фотографиями без макияжа.

Например, в нашей фотогалерее мы собрали самые интересные фотографии Королевой в обычной жизни, на которых звезда позирует без косметики  Звезды как мы: фотографии Наташи Королевой без макияжа и фотошопа из личного архива звезды.

Но есть в архиве певицы и другие фотографии – с профессиональным гримом и в дизайнерских нарядах. Вот, например, на днях Королева поделилась фотографией из салоны красоты, где ей сделали сногсшибательный макияж. Они выглядит помолодевшей и посвежевшей.

«Моя красоты имени Вадима Андреева!!Ах,ну когда я сама смогу так красиво штукатурить своё лицо!», - подписала Королева фотографию в Instagram.

Поклонники певицы уже выразили восторг в комментариях к фотографии. А как тебе такой образ Наташи Королевой?

Предыдущий пост
Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (фото)
Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (фото)
Следующий пост
Эмилия Кларк завоевала титул самой сексуальной женщины в мире (фото, видео)
Эмилия Кларк завоевала титул самой сексуальной женщины в мире (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.