Гороскоп на 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака
15 октября ты будешь с оптимизмом смотреть на мир и все события. Сегодня (пока ты в приподнятом настроении) можно заняться собой, устранить давний конфликт или обнаружить новый объект желаний.

Гороскоп на 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Сегодня очень опасно строго следовать подсказкам интуиции. Шестое чувство в этот день станет далеко не самым лучшим советником, а потому куда лучше делать свои умозаключения, опираясь на железную логику.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Овен

Овнам, любящим динамику, этот день может показаться скучным. Эти сутки не будут отличаться разнообразием, зато позволят в спокойной обстановке шлифовать мастерство. Работа пойдет хорошо и спокойно, в соответствии с заданными накануне темпами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам нужно соблюдать спокойствие и не тратить энергию на эмоции, иначе ее не хватит на более важные дела. Нужно вести правильный образ жизни и не экономить на сне, стараться не перенапрягаться и не истощать свой организм, ведь до выходных еще далеко, а им надо много всего еще успеть сделать.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Близнецы

Самокритика - это хорошо, но и ее должно быть в меру. Когда самокритика переходит в самобичевание, увы, это уже не дает позитивных результатов. Так что Близнецам нужно не переборщить в четверг. Иначе это будет выглядеть нелепо и странно.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Рак

Сегодня звезды предсказывают Ракам решение вопросов недвижимости. Возможно, они купят или продадут свое жилье. Необходимо посовещаться на семейном собрании - брать квартиру в кредит или приобрести ее на свои сбережения? Им не стоит влезать в долги, иначе расплачиваться придется очень долго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Лев

Этот день у Львов пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Их суждения будут своевременными и точными, что положительно скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, можно заняться  духовными практиками.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Дева

Сегодня Дев ждет комфортный день, прежде всего, психологически. Окружающие будут либо восхищаться ими, либо сочувствовать, а в обстановке понимания Девы смогут горы свернуть. Не стоит резко менять цель, инструменты работы, сложившийся ритуал действий. Внешняя инертность пойдет на пользу.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Весы

Начатое дело нужно доводить до конца. В противном случае очень скоро Весам придется заниматься только тем, чтобы переделывать и заканчивать, а это утомительно и неинтересно. Так что не стоит бросать начатое на полпути, даже если вам уже не очень хочется этим заниматься.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам не рекомендуется слишком критично относиться к своей второй половинке. Каждый имеет право совершить ошибку, а потому стоит ли им изводить и себя, и своего любимого человека очередными внутрисемейными разборками?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам следует быть внимательными к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их еще можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдет.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Козерог

Обжегшись на молоке, Козероги дуют и на воду. Даже самые простые задачи они выполняют с опаской, перестраховываясь и на всякий случай постоянно заглядывая вперед, - не скрывается ли там что-то неожиданное и неприятное.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям следует воздержаться от покупок. Не надо приобретать ни мелочи, ни крупные вещи. Особенно не стоит покупать недвижимость. Не к чему торопиться расставаться с деньгами. Нужно тщательно обдумывать все. На работе инициативу проявлять если и стоит, то с большой осторожностью.

Гороскоп на сегодня 15 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам важно сохранять энтузиазм и веру, именно они будут главным "топливом" для действий. Отличным источником энергии станет помощь и сочувствие со стороны. Для многих Рыб лучшим подарком будет одобрение уважаемой персоны или сообщества, поддержка любимого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Жанна Бадоева обнаружила необычное вино в Вероне
Жанна Бадоева обнаружила необычное вино в Вероне
Следующий пост
Рак груди: истории Кайли Миноуг, Анджелины Джолины и Кристины Эпплгейт
Рак груди: истории Кайли Миноуг, Анджелины Джолины и Кристины Эпплгейт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.