Рак груди: истории Кайли Миноуг, Анджелины Джолины и Кристины Эпплгейт

Рак груди: истории Кайли Миноуг, Анджелины Джолины и Кристины Эпплгейт
Эти знаменитые женщины сумели избавиться от рака молочной железы. Хотя меры были кардинальными, Кайли Миноуг, Анджелина Джоли и Кристина Джоли справились с трудностями.

Каждый год в октябре во многих странах мира снова и снова проводятся кампании, которые направлены на то, чтобы женщины обратили внимание на свое звдоровье и прошли обследование. Ведь рак молочной железы можно выявить на ранних стадиях и тем самым сберечь грудь.

Несколько лет назад заявление Анджелины Джоли стало настоящей сенсацией. И как бы ни реагировала общественность на проведенную операцию, у известной актрисы были достаточно веские на то основания: не так давно от рака умерла ее мать, а за несколько дней до признания актрисы – родная тетя. Открытое письмо Анджелины Джоли в журнале TIME – это возможность лишний раз напомнить женщинам всего мира о своем здоровье. Ведь не зря в борьбе с онкологией врачи предупреждают: «Главное – не упустить момент».

 

 

В 2008 году рак молочной железы был обнаружен у другой актрисы. Кристина Эпплгейт вовремя обратилась к врачам, поэтому болезнь смогли диагностировать на ранней стадии. Чтобы избежать возможного возвращения онологического заболевания, актриса решила воспользоваться радикальным методом. Она согласилась на мастэктомию. Дело в том, что у матери актрисы несколько дигностировали онкологию, поэтому Кристина Эпплгейт понимала, что это такое.

После того, как актриса выздоровела, она основала фонд, поддерживающий финансовые возможности женщин, которым необходимо пройти соответствующее обследование. 

Спустя несколько лет после выздоровления актриса узнала, что ждет ребенка. Вскоре на свет появился ее первый ребенок.

Кристина Эпплгейт сумела восстановить грудь и сегодня она активно участвует в кампаниях, направленных на борьбу с раком молочной железы.

 

 

Певица Кайли Миноуг узнала о диагнозе в 2005 году. Естественно, рак молочной железы нарушил все ее планы. Хотя, узнав об онкологии, актриса не думала бросать работу. Однако родители, сестра и любимый человек заставили Кайли Миноуг пройти необходимый курс лечения. В результате Кайли Миноуг пришлось отменить концерт и другие проекты до полного выздоровления. В этот тяжелый момент рядом с ней находился тогда еще возлюбленный певицы Оливье Мартинес.

Кайли Миноуг не устает повторять, что женщинам необходимо проходить обследование, даже если для этого, по их мнению, нет оснований. Дело в том, что рак молочной железы у певицы был обнаружен на ранней стадии. Она прошла химиотерапию, ей сделали мастэктомию. При этом миллионы поклонников поддерживали ее и даже не сдали билеты на концерты, которые ей пришлось отменить из-за рака груди.

 

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Гороскоп на 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 15 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
10 лучших продуктов от целлюлита
10 лучших продуктов от целлюлита

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.