Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков Зодиака
16 октября тебе следует быть аккуратной, собранной и вежливой, именно от этих качеств будет зависеть твой день и настроение. Возможны трудности, но не стоит обвинять в этом судьбу, у тебя получится все преодолеть.

Гороскоп на 16 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Этот день сулит тебе отличные перспективы. Особенно успешной будет деятельность, связанная с внимательностью и концентрацией. Также появится возможность следовать четко очерченному плану, а не свободно плыть, не зная, к какому берегу прибиться.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Овен

Для проявления инициативы Овнам стоит выбрать вторую половину дня. При этом необходимо основательно продумать последовательность действий. Вместо слепого энтузиазма, сегодня приветствуется системный подход, тщательное планирование.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Телец

В пятницу Тельцам придется раскошелиться. Надо сказать, что это дастся им нелегко. Приступ невероятной жадности будет буквально душить представителя этого знака. Но расстаться с деньгами придется, из-за чего они будут хмуры и мрачны.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам придется взять шефство над новым сотрудником. Звезды рекомендуют им более ответственно подойти к этому заданию. Конечно же, неопытный коллега будет их раздражать и допекать вопросами. Но они ведь и сами когда-то не сразу внедрились в работу и уяснили свои обязанности.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Рак

Начало дня позволит Ракам действовать по настроению. К выполнению непосредственных обязанностей и реализации долгосрочных планов лучше приступить после полудня, начав с организационных вопросов. Подход к любым делам, включая укрепление здоровья, должен быть системным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Дева

Глядя на себя в зеркало, Девы, где-то потерявшие скромность и ни капельки об этом не сожалеющие, будут удивляться тому, как природа сумела создать такое совершенство. А если у кого-то из окружающих вдруг возникнут сомнения на этот счет, он немедленно будет зачислен в список главных врагов.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Весы

Утром Весы могут собраться с мыслями, а в середине дня перейти к конкретным делам. Эти сутки удачны для оформления личных документов, для систематизации данных, установочных встреч и бесед, посещения учреждений, для начала учебного или консультационного цикла, серии разъездов.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Скорпион

Скорпионам можно экономить на чем угодно, кроме внешности. Неухоженные ногти, отросшие корни волос, воспаленное лицо, все это не добавит им плюсов. А уж в работе просто навредит. Так что стоит посвятить пятницу уходу за собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Стрелец

С самого утра Стрельцы будут думать об одном - о прекрасном ужине наедине со своей второй половинкой. Их мечты сбудутся: спутник жизни подарит им незабываемые эмоции и признания. Стрельцам, в свою очередь, не стоит экономить на презенте для любимого человека.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Козерог

Сегодняшний день должен переполнить Козерогов оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с их стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Водолей

Сегодня у Водолеев возникнет множество неотложных дел, требующих предельной собранности. Чем сложнее будут эти задачи, тем лучше они их реализуют. Но стоит быть предельно осторожными и сдержанными в финансовых делах.

Гороскоп на сегодня 16 октября 2015 - Рыбы

Настроение Рыб в пятницу будет весьма странным и неустойчивым. Одна эмоция будет сменять другую, словно в калейдоскопе. Кто-то увидит их счастливыми, а кто-то - плачущими, кто-то - в тоске, а кому-то повезет встретить их бодрыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Сериал "Измены": или как вызывать интерес у мужчины
Сериал "Измены": или как вызывать интерес у мужчины
Следующий пост
Эволюция стиля Мадонны: как менялась звезда за 30 лет (фото)
Эволюция стиля Мадонны: как менялась звезда за 30 лет (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.