Героиня сериала "Измены" Елена Лядова снялась в необычном видео

Героиня сериала "Измены" Елена Лядова снялась в необычном видео
После выхода сериала "Измены" интерес к актрисе Елене Лядовой еще больше возрос. Не так давно Владимир Вдовиченков, муж актрисы Елены Лядовой, разместил ролик на страничке в социальной Сети. Что решила сказать всем пользователям Сетей актриса?

За творчеством Елены Лядовой интересно наблюдать. Талантливая актриса снялась в таких картинах, как "Левиафан", "Любка", "Географ глобус пропил", "Пепел". А 16-ти серийный сериал "Измены" с ее участием на сегодняшний день пользуется огромным успехом. Отличная идея, интересный сюжет и прекрасный актерский состав! Оторваться от просмотра практически невозможно.

Многие звезды уже давно размещают в социальных Сетях информацию о том, как проходит их жизнь. Они публикуют фото со съемок, во время отдыха, личные снимки... И поклонники их таланта с удовольствием каждый день посещают странички знаменитых людей.

Однако не все артисты создают аккаунт и выкладывают новости о себе. Например, некоторые подробности из жизни Елены Лядовой можно узнать только по постам ее мужа. Актер Владимир Вдовиченков не так часто, но все же публикует фото с женой. А недавно он разместил необычный ролик с участием актрисы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Хью Джекман опубликовал семейные фото: все самое сокровенное в жизни актера

 

 

 

Смотри онлайн трейлер сериала "Измены":

 

 

Фото: facebook.com/vladimir.vdovichenkov.5

источник ролика в YouTube: Marianna Lisitsyna

источник Трейлера в YouTube: TDU КИНОТРЕЙЛЕРЫ

 

 

Предыдущий пост
15 октября 4 лунный день: время перемен, вещих снов и размышлений о вечном
15 октября 4 лунный день: время перемен, вещих снов и размышлений о вечном
Следующий пост
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 8 выпуск - 14.10.2015 (видео)
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 8 выпуск - 14.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.