8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня

8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня
У каждой из нас бывают такие моменты, когда хочется начать все сначала и стать другой. Если ты решилась изменить жизнь, эти правила не будут лишними. :)

Для новой себя лучше выбирать проверенные способы. Те, которые помогли изменить жизнь к лучшему другим людям. Поэтому мы предлагаем 8 правил известных и успешных женщин.

1. Как встретить достойного мужчину и стать счастливой в отношениях? Психолог Юлия Рублева в книге "Девочка и пустыня" написала: "Если бы я была мужчиной, то хотела бы только красивых женщин. Не гламурных, а именно красивых. Должны быть талия,  должны быть ухоженные волосы с хорошей стрижкой, хорошие зубы, хороший цвет лица. Эту программу-минимум вам придется выполнять, прикладывая некоторые усилия, если вам не 20 лет. В 30 непростительно выглядеть как бесцветная мышь или неухоженный хомяк, что бы с вами ни происходило".

2. Если ты чувствуешь неуверенность в своих силах или боишься что-либо предпринять,  воспользуйся советом исполнительного директора компании Facebook Шерил Сэндберг, которые она предложила в книге "Не бойся действовать: Женщина, работа и воля к лидерству": "Играйте роль женщины, которая знает, что у нее все получится, и у вас обязательно так и выйдет".

3. Как может помочь позитивное мышление и закон привлечения? Известная журналистка и писательница Регина Бретт в книге "Будь чудом" дала очень ценный совет: "Я часто делаю мысленную паузу и задаю себе вопрос: Хочешь ли ты быть счастливой? Тогда думай и действуй соответственно".

4. Если ты разочаровалась и не уверена, что у тебя снова что-то получится. Как быть тогда? Регина Бретт привела еще один прекрасный пример в своей книге, рассказав про спортсменку Бонни Сент-Джон. она первая афроамериканка, которая выиграла олимпийские игры с ампутированной ногой в лыжных гонках. Ее цитата красовалась на чашечках в "Старбаксах" по всей стране: "Я возглавляла таблицу в слаломе. Но во второй попытке все участники падали в одном опасном месте. Меня опередила женщина, которая поднялась на ноги быстрее, чем я. И вот что я поняла: обычные люди падают, победители падают и встают, а золотые медалисты просто встают быстрее всех".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как освежить отношения: 5 отличных приемов для секса

5. Как разобраться в психологии отношений, если ты и красивая, и умная, и талантливая, но после первых свиданий мужчина пропадает? Писательница Шерри Аргов в своей книге (только пусть тебя не пугает название :)  ) "Хочу быть стервой!" дает много дельных советов. "Что достается с трудом, то и ценится больше, - пишет Шерри Аргов. - Приложите все усилия для того, чтобы больше думать о собственной жизни. Только тогда вы останетесь в глазах мужчины дерзкой и привлекательной".

6. Как избавиться от зависимости? Тренер Анита Луценко написала об этом очень хороший пост на страничке в Instagram: ""anitasporty2 месяца - это срок за который можно кардинально измениться!!! Если вы мечтаете похудеть, но через 2 мес вы не сдвинулись с мертвой точки, то это говорит только об одном! Не очень то и хотелось!!! )) Просто еда и желание ничего не делать оказались важнее чем ваша внешность ➡️ ощущение себя➡️ чем желание быть счастливой и довольной собой! 
Ежедневно мы делаем выбор☝️ быть или не быть, жрать или есть, быть активчиком и позитивчиком или нытиком и пессимистом! 
Действовать или стоять на месте".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

 

7. Как построить успешную карьеру? Мы узнали из поста модели Виктории Бони: "Сначала мечты кажутся невозможными, затем - неправдоподобными, а потом – неизбежными" (Кристофер Рив). Мечтать не вредно, вредно не мечтать! На мой взгляд, очень печально, когда человек перестает мечтать. Потому что из мечты рождаются цели, а двигаясь вперед, к достижению этих целей, мы живем и развиваемся, не останавливаясь на месте. Главное не забывать, что мечта станет реальностью, только если ваши мысли превратятся в действия. Как говорится, под лежачий камень вода не течет)".

8. А писательница и телеведущая Ирина Хакамада подсказала на странице в Facebook, как настроиться на нужную волну и позитив. "Если вы сами в себе несете этот мир, к вам приклеиваются точно такие же люди. Вульгарный человек притягивает вульгарных, некультурный притягивает бескультурных, интеллектуал притягивает интеллектуалов, обаятельный притягивает к себе всех подряд, потому что все хотят пообщаться с позитивной энергией. Поэтому нетрудно найти единомышленников, если ты внутри выстроил себя как личность (cityclass.ru/hakamada_drive_fun_career)".

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
18 октября 7 лунный день: не лги в этот день - тебя быстро выведут на чистую воду
18 октября 7 лунный день: не лги в этот день - тебя быстро выведут на чистую воду
Следующий пост
Гороскоп на 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.