Гороскоп на 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Интересное воскресенье ожидает тех представителей знака Зодиака, чья личная жизнь еще не устроена. Предложения руки и сердца, признания, обещания вечной любви... Все это будет и в большом количестве! Вот и думай, что со всем этим делать.

Гороскоп на 18 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Это удачный день для романтических встреч, новых знакомств. Однако звезды не советуют отдаваться без остатка новому увлечению. Не торопись. В семейной жизни избегай излишней эмоциональности и постарайся не ввязываться в конфликты с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Овен

Сегодня все препятствия Овны будут преодолевать только настойчивостью и упорством. Женщин-Овнов ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Мужчинам-Овнам напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит разобраться в своих отношениях с любимым человеком. Не стоит позволять всем подряд лезть в свою жизнь, хотя, некоторые советы родственников окажутся полезными. Телец поймет это, когда встретится со второй половинкой. Главное, чтобы не было поздно воспользоваться подсказкой.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Близнецы

Это не лучший день для семейных дел, бытовых хлопот. Общение вне дома будет приятным, так как конфликтность снижается, а потребность в эмоциональной или духовной связи остается сильной. Во главе угла окажутся интересы другого человека или правила коллектива. В общем, отправляйтесь гулять, пить кофе в кафе или сходите в театр. Там все будет хорошо.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит верить всему, что им говорят. Иначе они рискуют запутаться, где правда, а где ложь, чем немедленно воспользуются недоброжелатели, которые введут их в заблуждение и извлекут выгоду из этой ситуации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых. Не стоит брать кредиты или давать деньги в долг, делать крупные покупки. Лучше получать удовольствие от приятного общения без финансовых составляющих.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут словно на иголках. Какое-то событие не даст им покоя. Возможно, причиной их беспокойства станет романтическая встреча, которую они планировали на вечер. Увы, их избранник будет настолько занят, что перенесет свидание на другой день. Не ереживайте: бывает.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Весы

Если на сегодня Весы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-то серьезного. Звезды сегодня будут настраивать их на мечтательный лад, пробуждая фантазию и отвлекая внимание от земных забот.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы без сожалений потратят довольно крупную сумму на обновление своего гардероба. Они решат, что осенне-зимний сезон - прекрасный повод, чтобы пополнить коллекцию стильных вещей и ярких нарядов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Стрелец

Даже если Стрелец - глава семьи, и весь дом держится на его плечах, это вовсе не значит, что можно изображать из себя Наполеона и грубо строить родственников, заставляя их буквально маршировать на плацу. Стрелец рискует, как и тот великий полководец, оказаться в одиночестве на далеком острове, в данном случае - в отдельной комнате.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Козерог

Сегодня звезды дарят Козерогам так необходимый им день отдыха, который уже завтра сменится интенсивной ответственной работой. Не стоит перегружать себя лишними хлопотами, напряженными раздумьями, негативными эмоциями. Предпочтительнее позиция наблюдателя, слушателя.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям стоит сосредоточиться на своих мыслях, проанализировать свои поступки и устремления, посетить храм. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

Гороскоп на сегодня 18 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам следует быть спокойными даже в те моменты, когда раздражение будет выплескиваться наружу. Стоит отнестись к своему новому избраннику лояльнее и не критиковать его за любые мелочи. В противном случае, он отвернется от Рыб и на этом их прекрасные отношения завершатся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня
8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня
Следующий пост
Модные тенденции на Ukrainian Fashion Week от Ольги Аленовой
Модные тенденции на Ukrainian Fashion Week от Ольги Аленовой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.