Гороскоп на 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Посвяти понедельник планированию. Подумай о том, чего тебе больше всего хочется. Расставь приоритеты и определи ближайший "маршрут". Впереди у тебя много интересного и непростого, так что следует серьезно подойти к этому вопросу.

Гороскоп на 19 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Если уж начинать неделю, то с хорошего завтрака, который стоит подкрепить отличным обедом. Иначе понедельник покажется тебе мрачным и кислым. В общем, не отказывай себе во вкусной еде, только не налегай на сладкое и мучное. Углеводная зависимость сразу не заметна, зато потом сантиметр почему-то предательски становится короче.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Овен

В понедельник Овны будут немножко грустить и прикладывать к ушам ракушки, чтобы услышать любимый звук моря. Некоторые Овны дослушаются до того, что напишут заявление на отпуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Телец

Звезды обещают Тельцам знакомство с влиятельным человеком. Эта встреча повлечет за собой массу приятных событий. Во-первых, они повысят свой профессиональный уровень, а во-вторых, их ожидает повышение по службе.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит меньше говорить и больше слушать, а главное - слушать внимательно. Это сыграет им на руку, они заработают репутацию отменного собеседника и крайне приятного, и вдумчивого человека.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Рак

Этот день прекрасно подходит для отдыха и расслабления. Ракам, у которых в последнее время было много дел, и скопилось существенное эмоциональное напряжение, следует отвлечься от всех забот, и посвятить время приятным занятиям: общению с друзьями и родными, хобби или шоппингу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Лев

Скромность Львов сегодня не принесет им никакой пользы, поэтому следует забыть о ней и смело выходить на главную сцену. Им стоит сделать все возможное, чтобы их заметили окружающие - это очень позитивно скажется на настроении и имидже.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Дева

Сегодня в делах Девам просто необходимо избавиться от стереотипов. День предоставит им хорошие возможности, но только в том случае, если они будут действовать смело и нестандартно.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Весы

Сегодня преуспеют Весы, обладающие деловой хваткой и практическим складом ума. При должных усилиях и целеустремленности, можно справиться с большим объемом домашней работы или деловых задач.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут внести ясность в любые нерешенные вопросы - от работы до личной жизни. Если они будут контролировать свои эмоции, то получат шанс докопаться до сути волнующей их проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Стрелец

Этот день позволит Стрельцам значительно улучшить свое материальное положение. Возможно, что их общение с влиятельными людьми поможет им в увеличении капитала. Они будут настолько самоуверенны, что решат потратить некоторую сумму на дорогой презент в свою честь.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги могут столкнуться с неуступчивостью и резкостью со стороны окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, они сами обладают гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому, будут способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Водолей

Сегодня все вокруг будет радовать и вдохновлять Водолеев. Они будут довольны от того, что отдыхают в спокойной обстановке. Оказывается, так мало нужно, чтобы почувствовать себя счастливым.

Гороскоп на сегодня 19 октября 2015 - Рыбы

Чем больше новых лиц сегодня Рыбы встретят на своем пути, тем больше будет вероятность того, что среди них они найдут по-настоящему интересных и нужных им людей. Однако стоит избегать врунов и фантазеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
6-летняя девочка покорила своим зажигательным танцем интернет (видео)
6-летняя девочка покорила своим зажигательным танцем интернет (видео)
Следующий пост
Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)
Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.