19 октября 8 лунный день: относись к происходящему с иронией и старайся не нервничать

19 октября 8 лунный день: относись к происходящему с иронией и старайся не нервничать
Лунный календарь говорит, что 19 октября, в 8 лунные сутки, с тобой могут случиться различные сюрпризы и неожиданные события, к которым ты, возможно, не будешь готова. Поэтому надо все время оставаться собранной и организованной.

19 октября 8-е лунные сутки характеристика с 13:16 19 октября по 14:21 20 октября (время киевское)

 

8-й лунный день 19 октября – подходящее время для самоанализа и раскаяния. Вспомни все беды и неприятности, которые настигали тебя в прошлом, и просто отмахнись от них. Вспомни, как и ты сама доставляла неприятности другим людям, и раскайся в этом. При этом не стоит в 8-е лунные сутки сердиться и нервничать. Старайся оставаться спокойной и относиться ко всему с разумной долей иронии.

А еще 8-е лунные стуки 19 октября лучше не начинать новых дел. Дело в том, что проекты, начатые в 8-е лунные сутки, будут идти с небольшим торможением.  Переговоры 19 октября, в понедельник, тоже пройдут не слишком успешно: настроение меняется, эмоции на взводе.

8-е лунные сутки – это период перехода Луны из одной фазы в другую. Поэтому 19 октября с тобой могут случиться различные сюрпризы и неожиданные события, к которым ты, возможно, не будешь готова. Поэтому надо все время оставаться собранной и организованной. Пригодится умение подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Ты легко преодолеешь любые испытания этого дня, если будешь внутренне открытой ко всему новому и будешь с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что придет к тебе в 8-е лунные сутки 19 октября, принимай как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Жизнь - подвижная структура, чтобы добиться успеха, нужно меняться вместе с ней. Встречай перемены спокойно, с позитивным отношением!

А вот чем стоит заняться 19 октября – так это  организовать семейный ужин или отправиться на посиделки с друзьями. Но если ты выберешь второй вариант, предпочти шумной вечеринке уютную кафешку. В 8-е лунные сутки нельзя быть эгоистичной и думать только о себе – прими участие в жизни близких и друзей, предложи помощь или совет.

 
 
Стихия дня - Огонь.
Символы 8 лунного дня: птица Феникс.
Счастливое число 
лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - хризолит, гранатит.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)
Мода осень 2015: как звезды носят модные шарфы сезона - 25 способов красиво завязать шарф (видео)
Следующий пост
Что делать, если ребенок - жадина-говядина: советы психологов (видео)
Что делать, если ребенок - жадина-говядина: советы психологов (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.