Гороскоп на 20 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Вторник станет для тебя днем принятия важных, ответственных решений. Будь готова к тому, что без тебя никто ничего не сможет предпринять. Поэтому постарайся подойти к каждому, даже простому вопросу, вдумчиво и серьезно.

Гороскоп на 20 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Вторник станет для тебя днем активных действий. Если же ты проведешь его сложа руки и причитая, что "крокодил не ловится, не растет кокос", рискуешь остаться с пустыми руками. Так что действуй и лови свою удачу за хвост!

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Овен

Трудоголизм Овнов сегодня превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. И если у них на работе до сих пор не было доски почета, в этот день ее однозначно сделают, чтобы украсить их портретом. Впрочем, они скромно согласятся и на маленькую премию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам обязательно нужно выбраться в кино, на выставку, на танцы - туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать. Возможны новые интересные знакомства, новая любовь.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Близнецы

Сегодня для Близнецов будет важен инстинкт самосохранения. Не исключено, что именно он окажется сильнее других влияний: мнения любимого человека, стремления к свободе и удовольствиям. Близнецам сегодня звезды напоминают, что в ряде вопросов легкомыслие недопустимо. Из соображений безопасности придется в чем-то себя ограничить, признать свою неправоту, взять на себя хлопоты.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам захочется достичь многого. Но, если они сопоставят свои желания с возможностями, то получат совсем иной результат. Не стоит вести себя высокомерно по отношению к человеку, с которым они хотят завязать романтические отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Лев

Признание в той или иной степени требуется всем, посему Львам не стоит скупиться на похвалы людям, с которыми работают, даже если они их не слишком-то заслужили.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Дева

Девиз дня для Дев - "Любовь, спокойствие и согласие". Не стоит идти напролом, и им представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические. Отношения с окружающими стабилизируются. В семье вновь воцарятся мир и согласие. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Весы

Сегодня концентрировать свое внимание на любых задачах Весам будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, сегодня будут особенно успешными.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Скорпион

Энергия и результативность Скорпионов во вторник будут снижаться. Тем не менее, настрой останется деловитым и позитивным, захочется сделать что-то полезное. После ударного труда неплохо заняться деталями, которые в спешке и воодушевлении могли быть пропущены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Стрелец

Выходя во вторник из дома, Стрельцам стоит проверить заряд телефона, а еще, на всякий случай, взять дополнительную батарейку для автомобильного брелка. В противном случае эти мелочи могут здорово испортить их день, так что желательно подстраховаться.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов можно назвать настоящими баловнями судьбы. Удача будет преследовать их по пятам. Никакие проблемы на работе и в личной жизни не смогут навредить их чудесному настроению. Они отдохнут в кругу друзей, с которыми давно хотели увидеться.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Водолей

От Водолеев сегодня потребуются благоразумие, холодный расчет и выдержка для того, чтобы удержать свои жизненные позиции. Не рекомендуется сегодня давать деньги в долг или использовать средства для быстрого обогащения, так как все это может быть источником проблем в течение всего года.

Гороскоп на сегодня 20 октября 2015 - Рыбы

Сегодня многие Рыбы окажутся в роли пассивных наблюдателей, упустив инициативу из своих рук. Спокойное миросозерцание и обостренная интуиция помогут им правильно оценить даже самые сложные ситуации. Многим Рыбам даже удастся легко и деликатно взять свою долю жизненных благ. Состояние равновесия будет способствовать ослаблению хронических заболеваний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Х Фактор Великобритания: посмотри, в кого превратили вылетевшую финалистку Эллу Хендерсон!
Х Фактор Великобритания: посмотри, в кого превратили вылетевшую финалистку Эллу Хендерсон!
Следующий пост
Екатерина Климова и ее подруги откровенно рассказали об отношениях
Екатерина Климова и ее подруги откровенно рассказали об отношениях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.