Фитнес для экстремалов: как быстро похудеть, накачать пресс и ягодицы

Фитнес для экстремалов: как быстро похудеть, накачать пресс и ягодицы
Если занятия спортом не вызывают удовольствия – выбирай вместо тренажеров боксерские перчатки, бразильскую музыку или резис-бол. Это поможет быстро похудеть, накачать пресс,ягодицы и бедра!

Пляжный сезон давно закончился, и ты чувствуешь, что постепенно набираешь лишний вес? Как быстро похудеть и вернуть форму? Мы предлагаем три вида фитнеса для похудения!

1. Капоэйра

Это направление фитнеса родом из Бразилии и капоэйра однозначно нельзя назвать скучным. Занятия проходят под экзотическую музыку, напоминая собой игру, танец и борьбу одновременно. Используя акробатические трюки и танцевальные элементы, игроки проводят бесконтактный бой, удивляя зрителей ловкостью и быстротой движений.

Такие занятия помогают избавиться от лишнего веса, делают тело гибким и красивым. ті сможешь бістро накачать бедра и ягодицы. Кроме того на занятиях капоэйра (в прошлом это были замаскированные под танец тренировки) позволяют овладеть приемами самообороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лишний вес в области живота: чем это грозит

2. Тай-бо

Как избавиться от напряжения в конце рабочего дня? Отправляйся на тай-бо. И не думай, что боксерские перчатки и силовая нагрузка явно не для слабого пола. После выполнения активных движений ты сразу почувствуешь прилив бодрости. Боевая аэробика прекрасно снимает стресс, поднимает настроение и помогает быстро накачать пресс и ягодицы.

Эта разновидность фитнеса с элементами бокса, каратэ и тхэквондо тренирует мышцы ног, спины, груди и плечевого пояса. Поэтому о жировых складках в проблемных местах можно забыть, поэтому ты сможешь быстро похудеть. Тело становится гибким, движения - точными. А как во время тренировки повышается самооценка и уверенность в собственных силах! Ведь тай-бо помогает овладеть элементами защиты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: упражнения от тренера Игоря Обуховского

3. Фитбол-гимнастика

Наличие огромных ярких мячей на таких тренировках неслучайно. И дело не только в цвете, который, конечно, поднимает настроение. Фитбол – мяч диаметром от 50 см и больше – развивает координацию движений и снимает вынужденное напряжение после трудового дня. Еще бы! Попробуй удержаться на мяче, выполняя, казалось бы, несложные упражнения.

Однако несомненное преимущество такой гимнастики в том, что с помощью фитбола уменьшается нагрузка на позвоночник и нижние конечности. Поэтому занятия с мячами полезны при варикозе вен и проблемах с опорно-двигательным аппаратом. Они также помогают быстро похудеть и накачать пресс и ягодицы.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
20 октября 9 лунный день: главное - контролировать ситуацию и эмоции
20 октября 9 лунный день: главное - контролировать ситуацию и эмоции
Следующий пост
Как защититься от гриппа во время беременности - За живе СТБ (видео)
Как защититься от гриппа во время беременности - За живе СТБ (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.