Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Не бойся проявлять свои чувства, но только если речь идет о любви, симпатии, дружбе. А вот негативные эмоции в среду лучше припрятать подальше. Особенно если на кону твое продвижение по службе или премия.

Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Разговор по душам необходим тебе как воздух. Поэтому постарайся выбрать время и встретиться с близким человеком. Никакие разговоры по телефону или переписка в социальных сетях не заменят тех эмоций, которые ты испытаешь, разговаривая с глазу на глаз. 

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Овен

Овны должны быть или лидерами, или… лидерами. Иначе никак. Вот и сегодня, когда коллеги, кажется, подзабыли кто тут главный, они проявят свои качества в полной мере, доказав, что без них в коллективе, как без рук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Телец

Тельцам придется поступиться рядом амбиций, дабы не переживать слишком больших разочарований. Сегодня стоит быть пессимистом - так удастся сэкономить массу нервной энергии.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы преуспеют за счет общительности и развитого интеллекта. Немалую роль сыграет любопытство, многих представителей знака оно будет постоянно подталкивать к обновлению получаемой информации. День благоприятствует учебе, профессиональным контактам и консультациям, обмену деловыми и творческими идеями.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Рак

Сегодня звезды советуют Ракам выбирать нестандартные способы: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество - это умение мыслить не так как все, и оно пригодится даже в практических вопросах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Лев

Среда принесет Львам море ярких эмоций. Им ничто не будет препятствовать в процессе выполнения служебного долга, и они даже успеют в часы, отведенные на работу, обсудить какой-то интересный вопрос со своими коллегами.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы посмотрят на себе в зеркало, переберут гардероб и решат, что нужно внести коррективы в свой образ. Придется потратить деньги и время для того, чтобы преобразиться. Зато после посещения парикмахера они будут в восторге.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Весы

Кажется, многим представителям знака Зодиака Весы пришла пора задуматься о смене работы. Вернее, не просто работы, а сферы деятельности. Да, сейчас им может быть уютно и спокойно, но невообразимо скучно. А вот скучать они любят меньше всего на свете.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы просидят весь день за компьютером. Они будут так активно общаться в интернете, что забудут про работу, срочные дела и коллектив. Звезды советуют им хотя бы изредка выходить в реальную жизнь. Иначе, могут возникнуть серьезные проблемы на работе, о которых узнает шеф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Стрелец

Стрельцов ожидает гармоничный, информационно насыщенный день. Для того, чтобы поступающие сведения, возникающие идеи и интересные знакомства были задействованы наиболее эффективно, им понадобится организованность. Если они обладают этим качеством, их программа дня будет выполнена в срок.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов ждут серьезные перемены в делах. Успех им гарантирован только тогда, когда они сумеют правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Водолей

В среду Водолеям придется отвечать на вопросы, которые, как им казалось, давно закрыты. Но нет, кто-то снова найдет к чему придраться и им вновь потребуется красноречие и умение убеждать.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2015 - Рыбы

Сегодня звезды предсказывают Рыбам небольшую ссору с другом. Причиной конфликта станет какая-то ерунда, а вот сам спор затянется на долгое время. Спустя время, оба поймут, что их крепкая дружба намного дороже, чем бестолковые споры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как принять свой возраст: 3 отличные подсказки
Как принять свой возраст: 3 отличные подсказки
Следующий пост
Эвелина Хромченко рассказала, как быстро похудеть, что носить и куда поехать
Эвелина Хромченко рассказала, как быстро похудеть, что носить и куда поехать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.