Анджелина Джоли впервые откровенно рассказала о семейных проблемах с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли впервые откровенно рассказала о семейных проблемах с Брэдом Питтом
Легендарный фотограф Энни Лейбовиц сняла семью Анджелины Джоли и Брэда Питта в полном составе для ноябрьского выпуска журнала Vogue. Кадры получились просто потрясные!

Актриса Анджелина Джоли стала героиней обложки ноябрьского выпуска журнала Vogue, а в фотосессии на страницах издания она появилась вместе со всей своей семьей. Получился такой теплый и веселый репортаж о маленьких приключениях большой семьи. И, конечно, очень красивый.

Съемки оказались довольно необычными: они проходили на пляже, а дети вместе с мамой были наряжены в карнавальные костюмы. На дочери Шайло были надеты рубашка, шорты и цилиндр, а сын Мэддокс не захотел принимать участие в карнавале. Брэд Питт также появился в кадре - за рулем мотоцикла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли снимет мультфильм об афганской девочке

Морскую тему для съемки семейство выбрало не зря - поводом стал новый фильм "Лазурный берег", в котором главные роли сыграли звездные супруги.

В интервью журналу Анджелина Джоли откровенно призналась, что, несмотря на их счастливый вид во время фотосессии, в звездной семье есть проблемы.

- "Наш совместный проект "Лазурный берег" - не автобиографический. Мы не смогли бы снять этот фильм, если бы наши герои проходили через такой же кризис. Наши отношения все-таки... мягче и нежнее. Мы стараемся прислушиваться к желаниям друг друга", - призналась Анджелина Джоли.

Также Анджелина рассказала, что все шестеро ее детей не ходят в школу, а находятся на домашнем обучении, причем у каждого есть свои учителя, и приемные дети Мэддокс, Пакс и Захара учат с ними родные языки.

- "Мы очень много путешествуем не только в Европу, но и в Азию и Африку, где они родились. Ребята знают, откуда они родом, у каждого есть своя любимая еда, музыка и друзья, и они гордятся своим происхождением. Мне хочется, чтобы они разбирались в истории и культуре своей родины и родины своих братьев и сестер", - рассказала актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли сыграет императрицу

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

Фото: instagram.com/angelinajolieofficial

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ: Анджелина Джоли снялась с мужем и детьми в карнавальной фотосессии для Vogue

Предыдущий пост
Осенний Киев с высоты птичьего полета: смотри, какая красивая у нас столица! (видео)
Осенний Киев с высоты птичьего полета: смотри, какая красивая у нас столица! (видео)
Следующий пост
Как принять свой возраст: 3 отличные подсказки
Как принять свой возраст: 3 отличные подсказки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.