Где искать мужчину, готового жениться

Где искать мужчину, готового жениться
Британские социологи авторитетно утверждают: в магазинах мужского нижнего белья.

Героиня фильма "Москва слезам не верит" рекомендовала дамам, озадаченным поиском супруга, отправляться в библиотеку. Британские ученые назвали более перспективное место. 

Социологи провели анкетирование среди покупателей-мужчин в отделах нижнего белья, которое показало: мужчина сам выбирает себе интимную часть гардероба лишь если собирается устроить личную жизнь.

Данные опроса свидетельствуют о том, что юноши до 19 лет доверяют покупку трусов мамам, а девочки сами покупают себе белье уже с 13 лет. Юноши 19-23 года чаще всего покупают трусы самостоятельно, потому что обычно в этом возрасте они находятся в поиске второй половины. После 33 лет мужчины в отделах белья в одиночестве попадаются нечасто и обычно в компании законной супруги или постоянной девушки.

Специалисты сделали потрясающий свой проницательностью вывод: если парень долго присматривается к моделям нижнего белья и изучает надписи на упаковках, значит, он свободен и готов в самое ближайшее время исправить ситуацию.
 

Предыдущий пост
Таблетки "от климакса" могут привести к раку
Таблетки "от климакса" могут привести к раку
Следующий пост
Самый сексуальный возраст женщины
Самый сексуальный возраст женщины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.