22 октября 11 лунный день: благоприятное время для косметических процедур и финансовых сделок

22 октября 11 лунный день: благоприятное время для косметических процедур и финансовых сделок
Лунный календарь советует 22 октября, в 11 лунные сутки, не давать никому сбить себя с пути или поколебать уверенность в себе. Лунный календарь на октябрь 2015 заверяет: практически любое дело, начатое сегодня, подключается к резервуару космической энергии, так что, если уж затеяла что-то, доведи до конца - останавливаться нельзя.

22 октября 11-е лунные сутки характеристика с 15:19 22 октября по 15:51 23 октября (время киевское)

 

В 11 лунный день 22 октября концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. В таком случае последствия могут быть непредсказуемы. Вот почему действовать в этот день нужно обдуманно, взвешивая все «за» и «против» любого поступка.

В 11-й лунный день человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.

Фаза Луны в 11-й лунный день 22 октября - растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. А еще это удачный период для проведения финансовых операций и прочих активных действий в сфере бизнеса.

Еще в 11 лунный день 22 октября старайся не горячиться и не нервничать по пустякам. Все это может сказаться на твоем самочувствии. Так что настраивайся на позитив. И не забудь про близких и друзей. Сделай небольшие подарки или просто уважь звонком!

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

А вот для новых знакомств 11-е лунные сутки 22 октября – самое подходящее время. Понравился молодой человек на улице, в кафе, в магазине? Смело подходи и знакомься! Даже если из этого ничего не получится – это отличная тренировка, которая помогает стать более общительной :)

Сегодня ты можешь увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Веди активный образ жизни, не расслабляйся, и продолжай заниматься намеченными делами – и тогда тебя обязательно ждет успех во всех начинаниях.

 

 
Стихия дня - Вода.
Символ 11 лунного дня: Корона, Лабиринт.
Счастливое число 11 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 11 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камни - гематит, огненный опал, сердолик.
Энергетика 11 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Макс Барских отправляется в тур по Европе
Макс Барских отправляется в тур по Европе
Следующий пост
Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.