Гороскоп на 23 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Этот день наделит тебя такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Ты будешь способна держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед и преодолевая препятствия, которые долгое время тебе мешали.

Гороскоп на 23 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Иногда можно немного повыпендриваться и покрасоваться. Полезно для самолюбия, которое надо не только сдерживать (пока оно не перешло все грани), но и поддерживать, чтобы оно не обиделось и не ушло от тебя. Так что можешь сегодня невзначай похвастаться своими успехами и насладиться похвалами и комплиментами.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнам предстоит включить интуицию, стать более гибкими, пластичными. Для тех представителей знака, кто занят физическим трудом, спортом, танцами, это утверждение может иметь буквальный смысл - например, станут нужны упражнения на растяжку. Внешняя податливость не должна лишать их внутреннего стержня. Их задача лишь в том, чтобы подстроиться к обстоятельствам, а затем обогнуть препятствия и ловушки с минимальными потерями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Телец

Если сегодня коллеги попросят Тельцов проанализировать их работу, то стоит подойти к этому вопросу максимально деликатно. Звезды советуют им быть объективными, а не категоричными. Стоит поставить себя на место человека, которого они критикуют.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Близнецы

Семья - это не только любовь, это еще и ежедневный труд. Вот "трудовым кодексом" семьи Близнецы сегодня и займутся. Они умудрятся составить такой понятный и четкий свод правил и обязанностей, что их вторая половина даже возразить ничего не сможет. Примет все как должное.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Рак

Сегодня звезды будут склонять Раков к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное - чтобы ни у кого из знакомых такого не было. Стоит быть внимательными, чтобы это все не оказалось не тем, чего им на самом деле хотелось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Лев

Сегодня энергичность и деловая хватка Львов принесут достойные результаты. Возможно, их ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и вызовет массу приятных ощущений.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам придется доказывать свою профессиональную состоятельность. Но они возьмут себя в руки и докажут всем, на что способны. Тем более, что в их мастерстве руководство не сомневается.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Весы

Два вопроса занимают Весов в текущую пятницу, это "нечего носить" и "как бы все в один шкаф уместить". Так, может, не стоит складывать ненужное в тот самый шкаф, а следует просто разобраться и понять, что они еще не раз наденут, а что просто занимает место, создавая видимость заполненности.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Скорпион

Сегодня в знакомых ситуациях Скорпионов могут ждать ловушки. Чтобы в них не попасть, стоит подходить к известным сценариям с новой осторожной системой оценок, которую настоятельно диктует изменившаяся ситуация. Ряд прежних удовольствий сейчас чреват для них недомоганием, под чужой любовью и слабостью может скрываться расчет и коварство, способна дать сбой старая техника, методика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам захочется изложить на бумаге свои сокровенные мысли. Тем более, что они давно мечтали написать документальную книгу. Если они смогут сформулировать свои мысли грамотно, то получится потрясающая история про человека с уникальной судьбой.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Козерог

Интересный день ожидает Козерогов. Особенно это касается тех представителей знака Зодиака, кто находится в процессе выстраивания личных отношений. Возможны два параллельных свидания или парочка предложений руки и сердца, или, что тоже бывает, одновременные разочарования в разных ухажерах.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи смогут без особых эксцессов навести порядок в личной жизни. Они мягко уладят конфликт, который уже давно требует разрешения. Когда в стенах их дома вновь воцарятся спокойствие и уют, им захочется одного - чтобы эта идиллия сохранилась на долгие годы.

Гороскоп на сегодня 23 октября 2015 - Рыбы

Сегодня повысится сексуальная активность Рыб. Мощная энергетика должна найти свое применение. Проявляя решительность и активность, они смогут решить любые задачи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Макияж на Хэллоуин своими руками: 10 простых, но страшных идей
Макияж на Хэллоуин своими руками: 10 простых, но страшных идей
Следующий пост
Макияж на Хэллоуин: 5 самых страшных образов своими руками
Макияж на Хэллоуин: 5 самых страшных образов своими руками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.